• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Водяной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Водяной Рабах

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=uSJoKFRhwfs&feature=youtu.be&t=1139
На кого подана жалоба: На группировку D или группировку кинувшую рейд.
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Украденные ресы как минимум
Подробное описани: На нашу базу кинули рейд без причины. Потом стояли ждали наших и убивали специально под базой чтобы не могли дефать. Все на момент когда кинули рейд были около софии один добывал яблоки.
 

Шейх

Гражданин
Ребят. Рейд был-война за влияние.
вы жалуетесь, что мы убиваем вас перед кругом? а в чем проблема не ехать по местам-где мы можем быть,есть же птички на которых можно спокойно долететь.
+ребята,я вам на видео крикнул, сдавайтесь , вы что сделали? вы вышли и зажали в 3 рыла по мне.
Откуда мне знать что это вы ? у вас техника маркировна или что? вы же могли выйти, сказать мы на рейд И ВСЕ, вас бы ни кто не тронул.
НО нет , вы же супер герои......
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Кто управлял рэйдом со стороны D и со стороны TR?
 

Шейх

Гражданин
Кто управлял рэйдом со стороны D и со стороны TR?
Это была инициатива всех 20ти бойцов.
В чем прикол бана?от куда мы можем знать, что это ИМЕННО они в авто ? им дают преды, они должны выйти и сказать, что едут на рейд, а мы не можем им ничего сделать.

кароче ,Хартмен, видишь нарушние-бань меня.
только укажи пожалуйста пункт нарушенного правила.
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
Я думаю Хартман задвинет, что у мужиков база 2 уровня, НО, это только ваш косяк, что технически можно кидать рейд на базы 2-ого уровня ибо ни где не написано, что база у них второго уровня и всех об этом не оповещали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх