• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Воровской

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Воровской

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=HMIR3o2R9Sw&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Мак Крашников, Настенька
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Базарит в агонии, сторонка с Настенькой
 

Мак

CIA
Не ну раз мужики хотят себя сами придушить позже скину видос дающий подтверждение что с данной девушкой в группе мы не состоим и убивать ее они вообще не имели права так как она не то что с оружием она даже просто выйти не успела.А про сторонку не понэл конечно.
 

Мак

CIA
Мужики сами спровоцировали дтп,я вышел сдаваться не собирался,по группе видно что гражданка с нами не находилась.Ехала так же по федеральной трассе угрозы никакой данным гражданам не представляла,остановила свой спорт кар и находилась в нем.Она может и вышла бы сдаться но успеть явно не успела.Да и сторонней связи я тут тоже не улавливаю ыыы.А по поводу разговоров я просто объяснил девушке что ее на нули отправили просто так.
 

Мак

CIA
Да и разу уж на то пошло,дабы не флудить жалобы,но если надо я создам отдельную конечно,чуваки говорят что я отлечу за базар в агонии находятся сами в агонии


 

Тор Крот

Новоприбывший
Одна двигалась с тобой , ты оказал сопротивление , в момент когда ты вышел стреляться ты спровоцировал ситуативную красную зону , в ходе чего она и была убита
рдм в сторону этой бабы не было , ты сам обосрался выйдя стреляться еще и бабу эту подставил ....

Меня там не было , но так чисто к слову ....
 

Мак

CIA
Одна двигалась с тобой , ты оказал сопротивление , в момент когда ты вышел стреляться ты спровоцировал ситуативную красную зону , в ходе чего она и была убита
рдм в сторону этой бабы не было , ты сам обосрался выйдя стреляться еще и бабу эту подставил ....

Меня там не было , но так чисто к слову ....
Я думаю у нас на острове квалифицированная администрация,и ей советы и помощь в разбирательстве дела не нужны+я не написал жалобу за рдм)Я лишь высказал свое мнение,а там все остальное на усмотрение администрации.И да я не обосрался,оба гражданина удачно отправили в агонию и были удачно релогнуты с острова.А по поводу псевдо ситуативной красной зоны,в правилах это есть?)По факту на лицо ситуация.Федеральная трасса в кавале,едут машины начинается бой.Стоит машина с человеком внутри который не выходит и не сопротивляется его убивают как по мне это не норм.А этой *ситуативной красной зоной* можно тогда столько рдма оправдать ыыы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх