• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Хавчик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хавчик

Feed Squad
Ссылка на доказательства: https://forum.tactical-life.ru/form/4/select
На кого подана жалоба: хз, чекните по логам кто меня убил, было это в период с 15;20 до 15;30
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 3.6кк это или ресы на 2,3к самогона
Подробное описани: перекладывал ресурсы в хату с верта, выхожу с хату чтобы в очередной раз закинуть в рюкзак ресы и слыша как тачка подьезжает, там был чел с рпг, и орал взрывай взрывай взрывай, в итоге я понял шо щас моему верту придет пиздец и зажал по нему с пары, сложил его, но он успел въебать фугас в орку, я его добил и меня сразу ебнул второй тип который стоял за домом, видео не пишу, как это вс произошло, написал хартману, чтобы чекнул их, он сказал подавай жб и компенс
 

Хавчик

Feed Squad
отмена, они уехали, ничего не забрали, ресы в хате, если можно компенсируйте пж закуп, 50к
 

Даня Ровный

Новоприбывший
Я бежал с рпг и кричу - Поднимай руки , поднимай руки , в итоге ты достаёшь пулик , ебашишь меня , я успел с рпг выстрелить в орку , ты меня добил , мой друг взял тебя убил и добил . На что жалоба ? Ты меня убил и получил в отвткуу
 

Хавчик

Feed Squad
все что ты говорил это взрывай взрывай взрывай, ты не бежал, ты высадился с тачки и сразу начал доставать рпг в направлении орки, видос в студию
 

Даня Ровный

Новоприбывший
все что ты говорил это взрывай взрывай взрывай, ты не бежал, ты высадился с тачки и сразу начал доставать рпг в направлении орки, видос в студию
Ало клоунич, я не кричал взрывай взрывай , я спешился с другом, я тебе кричал , руки поднимай , раза 3 , ты достал пару , начал по мне стрелять вместо того что бы выполнить требования ..
На что жалоба ? Ты меня убил и добил , мой друг тебя в ответку, хватит ныть , вроде повзрослее меня будешь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх