• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замай

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Замай

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=YQrduz_SYU8
На кого подана жалоба: Баград Бабасян, Яне Астан
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: время,нервы,деньги.
Подробное описани: Яне Астан, инкриминирует мне хулиганство за то, что я с ним общался на ТЫ. Челик под этим предлогом меня обыскивает, находит стяжки + подкидывает в мою машину ак74 с обоймами, чтобы увеличить срок (этого момента на видосе нет). Дальше летим на этапирование. Баград Бабасян пользуясь багом кидает штраф, я его оплачиваю и все равно оказываюсь в тюрьме ( есть на видео начиная с 5.30 )
 

асс тан

Полиция
Detective
Я конечно не эксперт, но какой пункт правил был нарушен? Жалобу на сотрудника вам сказано было, чтобы вы отправили в CIA....
 
Последнее редактирование:

Замай

Гражданин
Я конечно не эксперт, но какой пункт правил был нарушен? Жалобу на сотрудника вам сказано было, чтобы вы отправили в CIA....
А почему ТЫ со мной так культурно начал общаться? За соучастие... Скинь видео моего задержания, когда я хулиганил
 

асс тан

Полиция
Detective
А почему ТЫ со мной так культурно начал общаться? За соучастие... Скинь видео моего задержания, когда я хулиганил
Потому что в разделе жалоб есть определенные правила общения, а видео я не кому скидывать не обязан, твоя жалоба, вот и доказывай факт нарушения (Только до сих пор не понятно какого).
 

Замай

Гражданин
Потому что в разделе жалоб есть определенные правила общения, а видео я не кому скидывать не обязан, твоя жалоба, вот и доказывай факт нарушения (Только до сих пор не понятно какого).
челик багоюзит, скинь полностью нашу рп ситуацию, чтобы доказать твою невиновность... виодос у тебя 100 проц есть.
 

Замай

Гражданин
Админ, посмотри, пожалуйста, внимательно 6.20. Сначала штраф выписывает Баграт Бабасян и через секунду Яне Астан сознательно ( в целях навредить мне максимально) выписывает свой штраф,чтобы я заплатил деньги и сел на 50 минут.
 

Замай

Гражданин
Потому что в разделе жалоб есть определенные правила общения, а видео я не кому скидывать не обязан, твоя жалоба, вот и доказывай факт нарушения (Только до сих пор не понятно какого).
4. Использование багов / ошибок / недоработок игры.
Наказание: пожизненный бан.
Исключение: Вы не могли знать, что имеете отношение к нарушению или вы своевременно сообщили о нем администрации проекта.
Спойлер: Пояснение
Нарушителем будет являться каждый, кто даже частично использовал преимущества, полученные игроком, который использовал баги, ошибки и недоработки игры.
 

Нуль

Администратор
Жалобы на ПД в разделе ПД. Туту подают жалобы на нарушение правил сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх