• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Наша доблестная полиция
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал на ДП, в Пиргосе стопнули полицейские, поболтали, отпустили, поехал дальше, дают требы "Останавливайся", ну я и остановился как только смог, убрал оружие с рук и выложил в машину, а меня убили, а потом он еще у своих спрашивал: "У меня ФС, добивать?" и добил :/
 
Ты убил нашего тараном в фиолетовой машине,так же мы знали что ты фс и едешь на дпшку
Раз ФС значит типо можно? Война дп она война на дп но никак не до ДП, и пока не вьехал в ВП я думаю правило рдм работает
 
Ты убил нашего тараном в фиолетовой машине
Я убил? Угу, понял(глазки бы полечил)

так же мы знали что ты фс и едешь на дпшку
А чего вы меня в Пиргосе тогда не убили? А то что до ДП много км тебе вообще ничего не говорит? Вдруг я домой еду к семье?

Так же, чуть не забыл(если ты меня убил, тогда буду говорить что ты), ты же потом подошел и сказал что убил потому что дал преды "Сдавайся", а потом спросил у своих: "Добивать?"
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Я убил? Угу, понял(глазки бы полечил)


А чего вы меня в Пиргосе тогда не убили? А то что до ДП много км тебе вообще ничего не говорит? Вдруг я домой еду к семье?

Так же, чуть не забыл(если ты меня убил, тогда буду говорить что ты), ты же потом подошел и сказал что убил потому что дал преды "Сдавайся", а потом спросил у своих: "Добивать?"
Ну глазки тебе починить надо,а труп в бентли просто так оказался,после твоего тарана. Были бы твои рядом ты бы хер остановился,как только дали преды остановился и начал бы хуярить.
 
Ну глазки тебе починить надо,а труп в бентли просто так оказался,после твоего тарана.
Ты меня подрезал, машину понесло вправо, начал тормозить, и в меня влетело ваше бентли, я тут при чем???

Были бы твои рядом ты бы хер остановился,как только дали преды остановился и начал бы хуярить.
Ну да, и что? Требы дали? Дали! Выполнил? Выполнил! А ты убил...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх