• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Наша доблестная полиция
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Попытка номер 2))
Ехал на ДП, в Пиргосе стопнули полицейские, поболтали, отпустили, поехал дальше, дают требы "Останавливайся", ну я и остановился как только смог, убрал оружие с рук и выложил в машину, а меня убили, а потом он еще у своих спрашивал: "У меня ФС, добивать?" и добил :/
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
@Хартман Уже отвечал, человеку дали требования тараном убил Пивасика. Останавливаться не хотел пока не подрезали следовательно и сдаваться тоже.
 
Требования дали, меня подрезали, в меня втаранился Пивасик(сам, по видео видно), я остановился и стоял на месте, никак тебе не угрожал, а требования сдаться не было(видео мое пересмотри с 3:10), кстати, вот видео где ты говоришь что убил меня потому что дал требование "СДАТЬСЯ"

 

Келвин Джонс

Гражданин
Флуд
Ну бухой пивас был бывает Цитата пиваса (Невнятно) я говорю сдавайся или вставайтесь а не останавливайся это как?
 
Флуд!
Ну бухой пивас был бывает Цитата пиваса (Невнятно) я говорю сдавайся или вставайтесь а не останавливайся это как?
Кыш, уйди отсюда

Кстати, увидел настоящее РП от полиции, как они подрезают хемтт на субаре)))
 
Последнее редактирование:

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Отказ. Были даны требования и время на их выполнение. Устроить погоню, а потом остановиться из-за того что выбили подрезав колеса и сказать, что требования выполнены - не лучшее решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх