• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Жаба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жаба

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://drive.google.com/file/d/1r17vOI5uDzpR-2GWbB1I3W4giLcK6gpI/view?usp=sharing
На кого подана жалоба: 76561198062217336
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: пара + 2 коробки + броник
Подробное описани: задавили убили
 

Мак

CIA
На видео видно,что я врезался в машину и та машина отлетела в тебя,как говорится нехрен было за ней лежать прятаться,после чего ты оказался сбит с ног.Цели сбивать тебя не было.Но и ждать пока ты встанешь уже вариантов не было)
 

Виктор Салливан

Гражданин
Уважаемые Администраторы проекта Tactical Life RolePlay, данный контингент который подаёт жалобу на самом дели данный человек не адекватен, ведёт себя мерзки не ценит свою жизнь я свидетель того без придела как они говорят и орут в агонии и ведут себя мерзки и не адекватно!
 

Жаба

Гражданин
Уважаемые Администраторы проекта Tactical Life RolePlay, данный контингент который написал пост выше на самом дели данный человек не адекватен, ведёт себя мерзки не ценит свою жизнь я свидетель того без придела как они говорят и орут в агонии и ведут себя мерзки и не адекватно!
 

Котёнок

Новоприбывший
Уважаемые Администраторы проекта Tactical Life RolePlay, данный контингент который подаёт жалобу на самом дели данный человек не адекватен, ведёт себя мерзки не ценит свою жизнь я свидетель того без придела как они говорят и орут в агонии и ведут себя мерзки и не адекватно!
+
 

Олег Нечипоренко

Новоприбывший
Уважаемые Администраторы проекта Tactical Life RolePlay, данный контингент который написал пост выше на самом дели данный человек не адекватен, ведёт себя мерзки не ценит свою жизнь я свидетель того без придела как они говорят и орут в агонии и ведут себя мерзки и не адекватно!
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх