• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Жулик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жулик

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/mUEcTJIjhH4
На кого подана жалоба: SWAT
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Калакх 12, мк 200, сфка(10 обойм), субарик
Подробное описани: Ехали после дпшки, наши сфидили на вертушке, вызвали медика, прилетел нас ресать, потом приехала полиция и всех порешала без предупреждений или чего-либо, еще и медика взорвали (в мою тачку тандем прилетел) от такого шока даже не успел нажать H, если можно, посмотрите по логам, 17:41 время
 

асс тан

Полиция
Detective
Пусть твои скинут видео как они постреляли по нам за 1-2 мин до этого в дп. А по поводу медика это не вообще уже не ваше дело, его реснули и вертолёт его вернули ему .
 
Последнее редактирование:

Жулик

Гражданин
Кидайте вы видос, как по вам стреляли, мои сказали что ничего не было.
 

Жулик

Гражданин
Наши ваших на дпшке убивали, но мы то за вп были, и мне сказали, что они ни по кому вне вп не стреляли
 
Последнее редактирование:

асс тан

Полиция
Detective
Я уже доказал, что меня рдмнули, все мои были на дпшке
1:53 видос инфа в кв от твоих что они постреляли по тачке которая проехала, мы насквозь проехали дп по нам постреляли мы у кустов вышли и вы там стоите ждете медика. разница 2 минуты на твоем видосе.

1:53 стреляют по нам в городе, 3 55 по вам мы.
 

асс тан

Полиция
Detective
Наши ваших на дпшке убивали, но мы то за вп были, и мне сказали, что они ни по кому вне вп не стреляли
НУ ты спроси у кентов зачем они постреляли по проезжающему скайлайну через вп и все твои вопросы отпадут
 

Жулик

Гражданин
2:15 чекай карту, 1:53 по кв говорил Мэдди, посмотри где он находится, он физически не мог стрелять по тачке вне вп, а мы стоим за его пределами, значит мы не участвуем в бою, и это намеренный рдм
 

асс тан

Полиция
Detective
2:15 чекай карту, 1:53 по кв говорил Мэдди, посмотри где он находится, он физически не мог стрелять по тачке вне вп, а мы стоим за его пределами, значит мы не участвуем в бою, и это намеренный рдм
ой гук мне лень тебе доказывать что то, мы проехали через центр вп по федералке в сторону софии выехали из вп на километр развернулись и вы стоите у края прошло 2 мин
 

асс тан

Полиция
Detective
2:15 чекай карту, 1:53 по кв говорил Мэдди, посмотри где он находится, он физически не мог стрелять по тачке вне вп, а мы стоим за его пределами, значит мы не участвуем в бою, и это намеренный рдм
Как только ты дограбил 2 своего гука у тебя типы базарят:
-кто стрелял 1 спрашивает.
-2 отвечает я (свой ник) он по дороге поехал. Вот тогда он по нам и пострелял.
 

Жулик

Гражданин
Т.е по твоей логике, если по тебе постреляли в ВП за дпшку, выехав из него, ты можешь убивать всех и всё? вроде это не так работает
 

Жулик

Гражданин
Не собираюсь больше отвечать данному человеку, жду решения администрации.
 

асс тан

Полиция
Detective
Т.е по твоей логике, если по тебе постреляли в ВП за дпшку, выехав из него, ты можешь убивать всех и всё? вроде это не так работает
Да, а там как повезет если это таже группировка что по мне стреляла, то я не в чем не виноват, а если нет то ну не повезло бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх