• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Жузи Андервотер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/1AWhC9bcvP4
На кого подана жалоба: Дима Картина Аркаша Омут
Подробное описани: Неадекватная шайка стреляют без требований, пытаются задавить , а некоторые из могилы встают сразу со стволом а потом опять дохнут. Челика на машине я к сожалению не знаю.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Из того что видно на роликах - у вас был бой там. Нужно полное видео, без обрезаний.
 

Дима Картина

Новоприбывший
Скинули 2 огрызка обрезав не доконца дискорд грац челы, два видео это 1 ситуация. Начинается с кемпа госпиталя где после возрождения меня связали
 

Аркаша Омут

Новоприбывший
Вы кидаете огрызок очередной, стоит человек на видео в начале, его вы связали и нокнули, после подняли на госпитале и по приколу снова нокнули, когда зашел еще один человек (только появился на спавне) вы его сразу же связали, он даже не прогрузился.
Вчера вы в тупую всю Кавалу убивали и взрывали тачки багом, а сейчас вы такие пушистые пишите жб, на то, что вы сами нарушаете, гении.
P.S.Посмотрите сколько на них жб
 

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
я скинул видео как конкретно чел релогнулся и ты за рдмил и как вы вообще приехали четко на нас зная кого стрелять если чел был связан и убит))))
 

Аркаша Омут

Новоприбывший
Человек реснулся, позвонил мне, вы тут же его связали. После я приехал в Атиру, нашел вас в госпитале.
Почему я уверен был, что вы там? Метка на карте была первое время (человека из стака), потом когда ресали она опять была.А после когда я приехал к госпиталю там был человек и коробка. Мне нужно было подойти и узнать вы ли это? Мемно
Наверное знакомый решил сам раздеться, пропал со связи, так еще и руки себе сам связал.
P.S. пересмотрите свой геймплей, как вы убиваете в тупую людей, по приколу.
А как вас убивают (причем по правилам), так вы уже на форуме. Сильные ребята.
 
Последнее редактирование:

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
Бля чувак просто *** как разбанят отпиши
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх