• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от ЗоЛТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗоЛТ

SPARTA
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 13955 https://prnt.sc/uzga5p (судя по всему там был весь состав)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: пацаны убили, на плюс морали задавили, в управлении группой не разобрались, не смогли стерпеть и начали жестко общаться с огромными нотками оскорблений.
 
сигналили под базой наш чел выехал из базы, его взорвали в приватке без предов перед бурей я хотел забрать его,но вы меня убили и после бури подбежали и добили меня уже рп кончилось до бури я тоже грубил если нарушение от нас меня тоже баньте со всеми с грп,скиньте видос 5 минутное @Хартман запроси видос за 5 минут что ни были в приватке а скинули огрызки где уже их убили,доводят до этого сами,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ БАН ТО МНЕ ЗА ОДНО С ПАЦАНАМИ ПОСИЖУ
 
сигналили под базой наш чел выехал из базы, его взорвали в приватке без предов перед бурей я хотел забрать его,но вы меня убили и после бури подбежали и добили меня уже рп кончилось до бури я тоже грубил если нарушение от нас меня тоже баньте со всеми с грп,скиньте видос 5 минутное @Хартман запроси видос за 5 минут что ни были в приватке а скинули огрызки где уже их убили,доводят до этого сами,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ БАН ТО МНЕ ЗА ОДНО С ПАЦАНАМИ ПОСИЖУ
По сути жалобу кинули за ваши длинные языки,а то что якобы вас убивали в приватке вашей кидайте свою отдельную жалобу с нарушением,а не тут писать что то про приватку.
 
Последнее редактирование:

ЗоЛТ

SPARTA
сигналили под базой наш чел выехал из базы, его взорвали в приватке без предов перед бурей я хотел забрать его,но вы меня убили и после бури подбежали и добили меня уже рп кончилось до бури я тоже грубил если нарушение от нас меня тоже баньте со всеми с грп,скиньте видос 5 минутное @Хартман запроси видос за 5 минут что ни были в приватке а скинули огрызки где уже их убили,доводят до этого сами,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЕСЛИ БАН ТО МНЕ ЗА ОДНО С ПАЦАНАМИ ПОСИЖУ
Кто вас до этого доводил, посмотри видео от лица твоих челов, мы молча лежали
 

ЗоЛТ

SPARTA
готов в бан за пацанов @Хартман
Почему ты только себя хочешь забанить? Я кинул жалобу на нескольких человек и я хочу чтобы все кто нарушал сидели( минимум 4) человека, с минуты 1:18 все кто токсичил на меня стоят вместе), то что ты один хочешь меня это не устраивает. Кто нарушал пусть тот и сидит
 

Коди Пепегабан

Новоприбывший
Стоп токсик!
бля как ору с девчонок данного острова, челы сидят под базой кемпят, убивают в приватке+добивают, потом сидят льют жб, ждите в ответку будете в 2 отдыхать тоже
 

Коди Пепегабан

Новоприбывший
Стоп токсик!

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Ban #3 получают Коди Пепега и солярис. Это те, кого можно вычислить по видео + солярис сам принял на себя ответственность.

Если было нарушение приватки - подавайте жб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх