• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Зомби

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зомби

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://forum.tactical-life.ru/threads/sellaut.1576/page-2#post-11451
На кого подана жалоба: Зина Кетамин
Подробное описани:
Снова ты?читер с римаса,это какой у тебя аккаунт по счету?
Уважаемый @Рой Хартман прошу заметить что данный гражданин был замечен в использовании сторонних программ и также общается с друзьями гражданина Недрика,прошу проверить данного персонажа на честность!
Вы товарищ зомби,на «ты» будете общаться со своими дружками с подъезда
Человек в Наглую клевещет! Просьба разобраться с данным происшествие.
Что является публичной клеветой, которая задевает меня, честного человека не использовавшего читов никогда, и не использовавшего стороннюю связь! Да я играл на римасе, но это было ровно 1 минуту, так как при залете на остров арма сдохла! из-за фпс равного 1!
Ежели данный индивид предоставит прямые доказательства, использования мною читов, готов получить пермомент!
 

Зомби

Гражданин
@Администрация просьба выявить все акки данной личности, чтобы данное детё больше не баловалось!
 

Зина Кетамин

Гражданин
Со своей стороны я прикрепил видеодоказательства,со стороны персонажа зомби никаких оправдывающих фактов не поступило
 

Зина Кетамин

Гражданин
Уважаемая администрация @Рой Хартман,имеется также ещё видеоматериал где персонаж зомби использует сторонние программы,скину вам если будет мало доказательств которые я прикрепил выше!
 

Зомби

Гражданин
Уважаемая администрация @Рой Хартман,имеется также ещё видеоматериал где персонаж зомби использует сторонние программы,скину вам если будет мало доказательств которые я прикрепил выше!
Дети вам давно пора остановится.а то полетят головки ваши все..с вашими мультиакками , оскорблениями, лагсвиячами...я уже понял кто вы !
Просто удачи вам! Жду решения администрации
 

Зина Кетамин

Гражданин
Дети вам давно пора остановится.а то полетят головки ваши все..с вашими мультиакками , оскорблениями, лагсвиячами...я уже понял кто вы !
Просто удачи вам! Жду решения администрации
Я не понимаю про какие мультики акки вы говорите,наверное вы этим пользуетесь если знаете что это такое.Прошу администрацию заметить что гражданин хорошо разбирается в мультиковых акков
 

Зомби

Гражданин
Я не понимаю про какие мультики акки вы говорите,наверное вы этим пользуетесь если знаете что это такое.Прошу администрацию заметить что гражданин хорошо разбирается в мультиковых акков
Кидай сюда,фул список и все доказательства..будем посмотреть на них! Я хочу чтобы вы кинули их сюда чтобы люди все могли на них посмотреть может что-то добавить)))
 

Зина Кетамин

Гражданин
Кидай сюда,фул список и все доказательства..будем посмотреть на них! Я хочу чтобы вы кинули их сюда чтобы люди все могли на них посмотреть может что-то добавить)))
Выше сообщение читайте,я не хочу показывать на всеобщее обозрение какими недоработками сервера вы пользуетесь,чтобы после этих видео все начали повторять за вами
 

Зина Кетамин

Гражданин
Уважаемая администрация,прошу ещё взять на заметку,то что персонаж зомби пишет мне в личные сообщения с угрозами расправой в реальной жизни,я конечно понимаю что данный гражданин интернет герой,но я не думаю что ему стоит такое писать.
 

Зомби

Гражданин
Уважаемая администрация,прошу ещё взять на заметку,то что персонаж зомби пишет мне в личные сообщения с угрозами расправой в реальной жизни,я конечно понимаю что данный гражданин интернет герой,но я не думаю что ему стоит такое писать.
Да вы еще тот *****бол! Собрались вместе клеветать против одного человека..да вы смешные... доказательств нет, так как нету банов и игры с читами и прочим)
Просто удачи! вам всем, саку хаски,шейх, адольф и прочие...
И всё таки подожду решения администрацции,уж больно интересно что они сделают по отношению к вам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх