• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
1. Имя заявителя: Ричард Членс
2. Имя на кого подана жалоба: [Сержант 1] Тони Рэй
3. Дата и время произошедшего: 2021.05.03 19:00
4. Описание ситуации (можно кратко): Мой товарищ-хулиган почему-то забежал на вашу базу, видимо он как и я думал в то время что ваша база зеленая зона. Я значит проникаю за ним чтоб спасти его от продажных полицейских и наругать его за такой опасный поступок и тут в отношении меня применяют продажные полицейские нарушение устава. Вот только продажные полицейские не знают что нигера не так просто убить. В 50 centa стреляли 9 раз и ему ничего, а меня хранит Обама хоть на протяжении дня в меня стреляй только щекотно будет. Хотите спросить откуда у меня это видео? Специально для меня не продажный полицейский его достал чтоб восторжествовала справедливость. Спросите откуда я всё помню? Я долго молился и господь послал мне исцеления и рассеял туман в моей памяти.
5. Фото/видео материал произошедшего:
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
По итогам рассмотрения Вашей жалобы, вынесен вердикт о том, что со стороны сотрудника присутствует превышение должностных полномочий. По данной жалобе сотруднику вынесен выговор с занесением в личное дело. От лица Полицейского Департамента приносим свои извинение за данный инцидент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх