• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
1. Имя заявителя: Ричард Членс
2. Имя на кого подана жалоба: какой-то из продажных полицейских, дело вел или не вел сотрудник свата @Женя Мордвин
3. Дата и время произошедшего: 13.05.2021 23:45
4. Описание ситуации (можно кратко): стоял на рынке, рядом был детектив и его ограбил 1 человек на моих глазах и глазах очевидцев. После ограбления приезжают продажные полицейские и молча меня и всех кто был вяжут. Спустя минуты 3-5 мне решают сообщить что я задержан за нападение на сотрудника полиции. Как долго вы будете арестовывать меня только по тому что я черный?
5. Фото/видео материал произошедшего: 1.7 Каждый сотрудник обязан вести фото/видео фиксацию своей деятельности, в случае отсутствия фото/видео ответственность лежит на сотруднике. Все наши доказательства у ваших сотрудников.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Гражданин Ричард, предоставьте свои обвинительные видеозаписи по делу, если таковые имеются.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр

Ричард Членс

Гражданин
Если вы не предоставите никаких доказательств, тогда у нас нет оснований для вынесения дисциплинарного взыскания с сотрудника.
Я говорю, доказательства у ваших сотрудников находятся которые всех задерживали. Я не могу получить ихнюю видеозапись.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Я говорю, доказательства у ваших сотрудников находятся которые всех задерживали. Я не могу получить ихнюю видеозапись.
У Вас есть сутки на предоставление доказательств. Увы, иначе мы не сможем наказать сотрудника.
 

Леонов Сергей

Правительство
1. У нас гражданин должен доказывать свою невиновность или правоохранительные органы должны доказывать, что гражданин виновен??
2. Зачем обязывать всех полицейских вести видеозапись, если система видеоархива не работает так как должна?
 
Прикажите тем кто был там сюда выложить видео задержания.
Рич, что бы наказать сотрудника за нарушение, тебе надо зафиксировать это нарушение. В пример этого приведу ситуацию на примере жалобы на рдм, и ты просишь нарушителя выложить видео как он родимо не имея собственного видеофрагмента.
Перед тем, как публиковать очередную жалобу, зафиксируй нарушение (желательно что бы было все предельно ясно и понятно). Ты не можешь просто взять, и потребовать запись полицейского, тебе никто ничего не обязан.
 

Ричард Членс

Гражданин
Рич, что бы наказать сотрудника за нарушение, тебе надо зафиксировать это нарушение. В пример этого приведу ситуацию на примере жалобы на рдм, и ты просишь нарушителя выложить видео как он родимо не имея собственного видеофрагмента.
Перед тем, как публиковать очередную жалобу, зафиксируй нарушение (желательно что бы было все предельно ясно и понятно). Ты не можешь просто взять, и потребовать запись полицейского, тебе никто ничего не обязан.
нет обязательных условий чтобы я что-то прикреплял. И вообще у меня продажная полиция украла камеру. Есть минимум 3 свидетеля, есть видео полицейских как по мне достаточно доказательств.
 
Очередная провокационная, оскорбительная жалоба от вашего лица. Читая ваши жалобы виден один контекст - оскорбить. Ваши действия на острове можно оценивать как провокационные, и на основе этих действий к вам применяется правовое воздействие со стороны Полицейского департамента, согласно УК. В ваших жалобах так же не вижу адекватности и доказательственной базы на которую можно опереться и вести внутренние проверки и расследования. Отказ, так же хочу вас предупредить, что дальнейшие провокационные, оскорбительные жалобы, публичные оскорбления, и я буду вынужден рапортовать о добавлении вас в "черный список" Полицейского Департамента.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх