• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалобы

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не в упрёк, но может кто-то ещё будет жалобы рассматривать?
Сори, но очень много жалоб, которые висят неделями

P. S
Это не упрёк Нулю
Всё понимаю, есть и личная жизнь
Но и видеть жалобы " В рассмотрении"
Больше недели, тоже не кайф
 
Я не хочу изображать из себя самого умного... Но и поговорить с адекватными людьми и сделать их "Игровыми Администраторами", которые как и обычные игроки находятся в игре, но более эффективны в случаях с РДМ и релогами. Тем более можно следить за людьми у которых на подозрение на мапу...
Я ни на что не намекаю, но ???? @Хартман
 
Я не хочу изображать из себя самого умного... Но и поговорить с адекватными людьми и сделать их "Игровыми Администраторами", которые как и обычные игроки находятся в игре, но более эффективны в случаях с РДМ и релогами. Тем более можно следить за людьми у которых на подозрение на мапу...
Я ни на что не намекаю, но ???? @Хартман
Это должно быть не заинтересованное лицо. Тем более если он будет следить и делать выводы кто читер а кто нет,то у чела должно быть больше 3к часиков.( а то будет как кабум,банить всех кто не купил випку и всё)
 

Гамадрил

Гражданин
Брать кого-то из действующих игроков лайфов это глупо, потому что решения администрации должны быть максимально непредвзятыми, а в лайфе все на всех обижены пожизненно
Тут либо дополнительно выдать Триму полномочия для разбора жалоб, либо не делать ничего вовсе
На том же амазе жалобы рассматривают дай бог 1 раз в неделю, при том, что у них поток жалоб гораздо меньше, чем здесь, и никто не возмущается
 
Последнее редактирование:
Верх