• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жб на СВАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Док-во :
Подробное описание: Пытался вскрыть чей-то дом ( каюсь ). Но прилетел СВАТ и сотрудники ПД.
Добровольно сдался, оружия при себе не имел. Поднял руки за голову по требованию сотрудника.
Но почему-то сотрудник СВАТ , выходя из дома, решил меня ударить по лицу, нанеся травмы.
Далее я оскорбил его, признаю, ибо я не сопротивлялся, я без оружия, я сам поднял руки, но меня бьют в челюсть, сами понимаете, эмоции.
После я ушёл в себя, дабы узнать, наблюдают ли этот момент мои чакры из OBS и в этот момент, когда я духом и мыслями не на острове, СВАТ стал меня избивать под предлогом, что я достал оружие, хотя по прибытию моих мыслей на остров, прекрасно видно, что я без оружия и я всё ещё в наручниках.

Прошу разобраться в этой ситуации, а так же моральную компенсацию за избиение и клевету о сопротивлении и оружии.
Моё дело вели сержанты Венк и Лукин.
Так же прошу компенсировать мне затраты на штрафстоянку, ибо я не оказал сопротивление, а так же предупредил, что готов оплатить штраф, дабы не трогали мой лексус, но его конфисковали ещё до окончания дела, на штрафстоянку, в свете чего, пришлось покупать энергетики, портить ими своё сердце, дабы добежать и оплатить штраф за технику, которого быть не должно.

Как бывший сотрудник ПД , я знаю, что сотрудники не имеют право применять силу, не зачитав о 35 статье.
Если потребуется док-во, что это СВАТ, вот фотография, что один из участников, это сотрудник Сват, заодно их начальник , а рядом тот, кто бил. ( https://prnt.sc/uy02dd )
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Так же, прошу заметить внешний вид сотрудников.
1. Это прямое нарушение устава.
2. Как вообще понимать, мне даёт требования сотрудник силовых структур или же клоун, который мог просто переодеться в форму сотрудника, но головной убор просто давил и он решил одеть ушки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх