• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Знакомый голос, не могу понять откуда у 3th

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
:rolleyes:
 

Безумный

3rd
Начальство
:rolleyes:
Согласен , надо никмару и акраповичу кинуть пруфы на вас , тоже чтобы забанили , смотрящие мапку спартанцы , хы
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
:rolleyes:
Да никто их банить не будет,ты рооофлишь, написали для виду,а целую премку не будут убирать,не очень то выгодно
 

Тайлер

SDR
Начальство
Я тоже уверен, что всю премку не забанят, а какой выход тогда с этой ситуации? Они будут рассказывать, что они не знали что это мультиаккаунт? Я не думаю, что это прокатит. Какой выход тогда вообще
 
Да какие нахуй фантазии, эти клоуны намеренно кентов своих с мапами пропихивают, всем уже понятно, без нее они просто слепые котята блядь,
1 день после детекта мапы, они всем стаком очковали запушить 1 пеха, чисто мувы 100 часов
 
Да какие нахуй фантазии, эти клоуны намеренно кентов своих с мапами пропихивают, всем уже понятно, без нее они просто слепые котята блядь,
1 день после детекта мапы, они всем стаком очковали запушить 1 пеха, чисто мувы 100 часов
Да и мувики они стали реже выпускать
Maphack detected
 

Безумный

3rd
Начальство
Да какие нахуй фантазии, эти клоуны намеренно кентов своих с мапами пропихивают, всем уже понятно, без нее они просто слепые котята блядь,
1 день после детекта мапы, они всем стаком очковали запушить 1 пеха, чисто мувы 100 часов
Ты там не пукай , за все время 1 файт у нас выиграли из 10 , пиздабол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх