• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ДМБ 2021

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Удаче тебе , в хорошое время пошёл !
Сам бы не отказался повторно сходить отдохнуть от работы и забот )))
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Та какой им пример, у этих нубиков страха нет только на форуме, а вп им смелости дай боХ от куста до куста добежать хватит, так шо им это не по силам, отмена рэбята.



А ты кто*?

Хавчика кст помянем, теперь некому будет барыжить ифритики со струдерами.
Что за быдло вылезло , не БлэкВижн ли это? В чужом глазе соринку заметишь , а в своём и бревна не увидишь. Настолько смелые стали писать поебистику эту , а на деле сидит ботан и думает какой он охуенный думает "ебать я положил группировку , ну всё я жёсткий" , но на деле реально сильные игроки такую хуйню не пишут.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Что за быдло вылезло , не БлэкВижн ли это? В чужом глазе соринку заметишь , а в своём и бревна не увидишь. Настолько смелые стали писать поебистику эту , а на деле сидит ботан и думает какой он охуенный думает "ебать я положил группировку , ну всё я жёсткий" , но на деле реально сильные игроки такую хуйню не пишут.
По факту так то, жалко что я сильный только в фидах, поэтому ко мне это не относится. Да и быкую только за то, что вы спиздили чужую идею, своё бы хоть что-нибудь придумали...
 
По факту так то, жалко что я сильный только в фидах, поэтому ко мне это не относится. Да и быкую только за то, что вы спиздили чужую идею, своё бы хоть что-нибудь придумали...
Честно вообще без понятия что было на экстремо и тд ибо там не играл
 
По факту так то, жалко что я сильный только в фидах, поэтому ко мне это не относится. Да и быкую только за то, что вы спиздили чужую идею, своё бы хоть что-нибудь придумали...
Конечно, мы спиздили, да, только я не ебу кто такой "Фид Сквад", который у вас был, мог бы и спросить перед тем как хуйню высирать, тем более в эту тему
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
@Хавчик, год пройдет незаметно. Береги себя там. Легкой службы и ждем обратно!
 
сына епт, ты куда вылез? быстренько на базу в будочку залез и пока разрешения от меня не поступит, не выходишь.
Тебя никто не спрашивал, можешь идти нахуй со своим мнением, никому не интересны эти дешевые понты...
 
Верх