• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Экскурсия по Алтису

Леонов Сергей

Правительство
Три дня подряд ездили по туристическим маршрутам. Очень понравилось.
Сегодня, в 21:00 по МСК состоится поездка по Алтису на автобусе "Икарус". Отправление от рынка Кавалы - Скопос - Аэропорт - Пиргос - София - Атира - Кавала.
Остановки по желанию. Если кто не успеет, но желает прокатиться, может ждать нас по этому маршруту, предварительно сообщив где вы находитесь по КВ 123.4 и в случае чего, мы сделаем крюк и заберём вас.
Огромная просьба - даже если в автобусе есть члены враждебной вам группировки, не стреляйте в автобус и не тормозите, чтобы ссадить пассажира для пленения. В данный момент он не представитель группировки, а просто отдыхающий человек, точно так же уставший как и вы от всей этой дичи, что творится на острове (шутка).

Проезд бесплатный. Едой и соком затаримся за свой счёт.

PS. Так как все мы люди взрослые, прошу понять и простить, если задержусь минут на 20 или 30. Вчера вот чуть было всё не сорвалось, но всё срослось и почти все остались довольны. Доехали от Кавалы до Софии и обратно.
 

Леонов Сергей

Правительство
гады мусара опять все испортили
"Гады мусора" не могли поступить по-другому. Понимаешь? Я был на службе и стоял подняв руки перед, как сказали боевики, террористической организацией. Ну никак у них не было другого выхода.
А вот то, что меня обломали, да ещё и с принудиловкой участвовать, это было обидно. Людям тупо похрен, что идёт одно действо, они решили прервать его в угоду своему желанию. Раньше люди были уверены, что их не тронут на экскурсии, а теперь будут бояться, так как они весьма уязвимы в автобусе.
 

Ричард Членс

Гражданин
Хотели провести инвент людям) Но сват по мета инфе зашли и расстреляли всех.
Хотели разыграть 2 миллиона людям.
Че поделаешь свату только по рдмить.
Нет что бы рп отыграть, .
Спасибо людям что провели участие .
 

Плюхазавр

Гражданин
Больше экскурсий не будет. Всем спасибо.
Да сдаелаем экскурсию и не одну , решим все вопросы и будем балдеть , согласуем все и побладеем реально , главное меня ввести в курс дела и все порешаем , чтобы все было красиво и у всех были хорошие впечатления , все будет бомбепомедок
 

Ал Есперано

Гражданин
Блять я ехал на ходу придумал всю эту хуйню, в итоге нахуя то зашел сват когда на острове 10 человек и просто обломал нам ивент))), бля я внатуре выигравшему 2 кк дал бы ), а так долбаеб на жене мордовине, сделал хуйню полную, нормально к нему относился, в итоге пусть идет на*уй дол*аеб., всем весело было, а теперь пизданите что это рп проект, понятно что не какого рп нигде нет, но блять хоть что то пытались замутить, чисто челы влетают (сват) в типов у которых 7 заложников или сколько там, фу нахуй
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Блять я ехал на ходу придумал всю эту хуйню, в итоге нахуя то зашел сват когда на острове 10 человек и просто обломал нам ивент))), бля я внатуре выигравшему 2 кк дал бы ), а так долбаеб на жене мордовине, сделал хуйню полную, нормально к нему относился, в итоге пусть идет на*уй дол*аеб., всем весело было, а теперь пизданите что это рп проект, понятно что не какого рп нигде нет, но блять хоть что то пытались замутить, чисто челы влетают (сват) в типов у которых 7 заложников или сколько там, фу нахуй
Мордвин кусок лицемерной шлюхи, после его ухода из Спарты в САС это было понятно.


2. У нас было такое же рп
Мы захватили профсоюз и новичков
Что сделал сват?
Просто вышел с острова, послав разбираться кадетов)
 
Верх