• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

мамко@`s №2

На сколько давать блокировку по 2 пункту

  • Оставить все как есть (день) С возможностью "первый бан по данному пункту"

  • 7 дней без возможности выхода досрочно + x2 за все последующие случаи .

  • →→→ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН←←←


Результаты видны после голосования.

Аксус

Гражданин
Давайте сделаем ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН за оскорбления родителей . Нормальный человек никогда не станет так говорить . Голосуйте ...
ты в курсе что бывают случаи когда горит сильно и само вырывается? 2 пункт вполне подходит для таких случаев, чтобы сидел в бане, но выйти из него была возможность
 
ты в курсе что бывают случаи когда горит сильно и само вырывается? 2 пункт вполне подходит для таких случаев, чтобы сидел в бане, но выйти из него была возможность
печально что слова заканчиваются на этой фразе
 
ты в курсе что бывают случаи когда горит сильно и само вырывается? 2 пункт вполне подходит для таких случаев, чтобы сидел в бане, но выйти из него была возможность
Несколько лет играли на экстремо и других серваках, но не вырывалось, а сейчас резко вырвется? Может вырывается как раз таки потому что похуй и ничего за это не будет?
 
Психика у всех разная =(
Ну неужели нельзя красиво как-то отправить человека куда подальше . Много много раз наблюдал картину когда люди просто так в ЗЗ начинают задевать чувства . Со мной тоже такое приключилось совсем недавно. Самое обидное было то что человек пробил в бане часов 4 . Я не понимаю как можно по данному пункту давать так мало времени . По факту если хотя бы недельку посидеть подумать куда и кому говорить . А то получается стоят пиздя& что то в твою сторону ты не подаёшь виду и начинается а Я ТВОЮ МАМУ ЕБ@!. потому как все понимают что это самое обидное что можно сказать .
 

Микки Ален

Гражданин
Я в принципе согласен с данным человеком, ну это как нужно подгореть что бы сказать того что ты не хочешь? Где логика, да и если снять сейчас все маски бандитов-террористов, какой уважающий себя человек начнёт переходит на родных, как писал @Саку Хаски у некоторых ребят к сожалению нету родителей и т.д, и весьма обидно будет услышать в свою сторону такого рода оскорбления, с этим правилом так же будет отсеиваться не очень умный контингент людей, всякий человек который себя сейчас не сдержал, и высказал такое человеку, по теории вероятности что он это ещё раз сделает, ну процентов 99.9, по этому зачем такие люди на острове. Я полностью поддерживаю данную петицию.
 
Я в принципе согласен с данным человеком, ну это как нужно подгореть что бы сказать того что ты не хочешь? Где логика, да и если снять сейчас все маски бандитов-террористов, какой уважающий себя человек начнёт переходит на родных, как писал @Саку Хаски у некоторых ребят к сожалению нету родителей и т.д, и весьма обидно будет услышать в свою сторону такого рода оскорбления, с этим правилом так же будет отсеиваться не очень умный контингент людей, всякий человек который себя сейчас не сдержал, и высказал такое человеку, по теории вероятности что он это ещё раз сделает, ну процентов 99.9, по этому зачем такие люди на острове. Я полностью поддерживаю данную петицию.
Хорошо сказал .
 

Аксус

Гражданин
Верх