• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Новые сундучки

Я предлагаю сделать еще Сундуки которые бы давали каждые 3 часа, Содержание этих сундуков сделать вип 1 уровня на "1день,2дня и т.д",Деньги от 5к до 500к , Ну и тот же сундук который дается за 1 час и будет сундук в сундуке ) ;) @Дядя Федор @Хартман @Нуль
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Или типо биг сундук, который сумирует твое время игры на проекте,и мб 100 часов(випка,пушки и деньги от 5 до 50)
400 часов (випка 2,деньги от 10 до 100,пушка)
И 800 часов ( Випка 3, деньги от 50 до 200,оружия)
 

Палай

Гражданин
Я предлагаю сделать еще Сундуки которые бы давали каждые 3 часа, Содержание этих сундуков сделать вип 1 уровня на "1день,2дня и т.д",Деньги от 5к до 500к , Ну и тот же сундук который дается за 1 час и будет сундук в сундуке ) ;) @Дядя Федор @Хартман @Нуль
Я почему-то вспомнил мем про "Волка" если знаешь,а так идея +- разумная,только без випов,это тупа экономически не выгодно администрации проекта,насчет денег не плохо,можно больше оружия или чертежей,насчет випки,такое себе... так всю спарту в випки вгоните
 
Я почему-то вспомнил мем про "Волка" если знаешь,а так идея +- разумная,только без випов,это тупа экономически не выгодно администрации проекта,насчет денег не плохо,можно больше оружия или чертежей,насчет випки,такое себе... так всю спарту в випки вгоните
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Ну скажу так если мы захотим мы все возьмем випку 1 лвла) и так) ?и у нас все будут бегать с рпг и пуликами , А чертежей у нас докуя до жопы жуй )
 
Верх