• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

первый бан по этому пункту

Валька Зайка

MGS
Начальство
Реально надо заканчивать с этими
"первыми банами по данному пункту" Мотивации не нарушать правила нету, как и страха что тебя забанят, когда исполняешь какую то хуйню, т.к можешь нарушить каждый из 20 пунктов и преждевременно разбаниться.
Оставить это для новичков и любителей пива, которые нарушили по незнанию или по глупости

И наконец то разрешить премкам (и свату мб) между собой решать жалобы по типу заРДМИЛИ или ЗАДАВИЛИ блин!!!денежными компенсациями,чтобы обе стороны были удовлетворены.
 

Дрэд

Гражданин
Ну на мое усмотрение - это можно оставить просто не всем. Имеется ввиду кто реально много нарушает или имеет какую-то смутную репутацию на того данная тема не распростроняется.
Вот к примеру , я человек который вообще не нарушает (я за все время на лайф проектах получал баны по правилам раза 4 (на лайфах с 14 года)) вот например у меня реально вылетел инет или другая непонятная ситуация - думаю на первый раз простить можно, но человек который получает баны уже в который раз , того наказывать.

Сорри за тавтологию, спал полтора часа сегодня))
 

асс тан

Полиция
Detective
Реально надо заканчивать с этими
"первыми банами по данному пункту" Мотивации не нарушать правила нету, как и страха что тебя забанят, когда исполняешь какую то хуйню, т.к можешь нарушить каждый из 20 пунктов и преждевременно разбаниться.
Оставить это для новичков и любителей пива, которые нарушили по незнанию или по глупости

И наконец то разрешить премкам (и свату мб) между собой решать жалобы по типу заРДМИЛИ или ЗАДАВИЛИ блин!!!денежными компенсациями,чтобы обе стороны были удовлетворены.
Ну и бан 1 день вобще не кого не останавливает;;
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
И баны за РП!!! Если не ценит, то это повод его убить - как говорил Нуль, если не ошибаюсь. Что за херня? Если не ценит жизнь, то это во первых можно грохнуть, а во вторых ещё и забанить, что бы ценил жизнь, то есть роллплеил.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
И баны за РП!!! Если не ценит, то это повод его убить - как говорил Нуль, если не ошибаюсь. Что за херня? Если не ценит жизнь, то это во первых можно грохнуть, а во вторых ещё и забанить, что бы ценил жизнь, то есть роллплеил.
Да ну хорош! Под эту говнофразу недоумки будут подтягивать всю ту дичь, что они творят...
 
Есть разница между серьезными нарушениями и не серьезными, я понимаю за релог разбанивать или что-то такое, но как минимум разбанивать за оскорбление родителей в первый же час после бана, потому что у человека это первый бан - это странно. Все на сервере могут 1 раз дюпнуть, 1 раз оскорбить мамулю, 1 раз зардмить, заврдмить, это не норма хз
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Верх