• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Алекс Вэйлянт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не пишите в чужой заявке!
Боже дед, да может ты нах** пойдешь? Она полезнее тебя в 100 раз. Так что иди дальше гуляй по своей базе и летай на хомяках на дп по кд.
Почему дед то ? В фс одни школьники
 
Очень смешно слышать про РП от человека, который вспоминает о нем лишь тогда, когда нужно жб кинуть. Я отыграл ровно то, что от меня требует устав ПД и правила острова, делать больше и тратить свое время для таких обезьян я не собираюсь. Как со мной - так и я.
Я с тобой нормально общался ибо знаю тебя давно. Но ты решил забить хуй на мое уважение к тебе и добить прям в допросной после того как я оплатил штраф. Ты не в праве называться сотрудником Пд. Лол, о каком ПР ты говоришь во время жалоб? Я играл с вами РП и на острове, разбирался, за что мне вприсвоена статья, которую я не совершал. Но ты отказался в РП со мной и посто как робот зачитал мне приговор. Это не работа сотрудника ПД...
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Как я говорил ранее - предоставляйте все доказательства в саму жалобу. Предоставленных СВАТом доказательств - было достаточно.
Я дал вам почти неделю на то, чтобы отписать в жалобе и дать адекватный ответ (Хотя сразу понимал что делать и мог вынести решение спустя положенные 24 часа). По итогу ноль реакции и ноль адекватных комментариев по существу жалобы.
В этой же заявке от Скади подано видео от 24 декабря, а нападение на участок Кавалы, за которое забанили вас, Алекс Вэйлянт, было 22 декабря.

И еще - мы рассматриваем КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а не все ваши взаимоотношения и поступки в отношении друг друга. В КОНКРЕТНОЙ жалобе было зафиксировано нарушение, которое вы никак не опровергали в жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх