• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Алекс Гонсалес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вова Тыква

Полиция
SWAT
все были на сейве маршала и только я с двумя челами остались в зоне штурма, мы забыли что мы последние в зоне штурма и полетели на скопос за тачками, как вылетели за круг, сразу же вернулись и кинули штурм заново, возможно админы смогут посмотреть по логам что в это время никто из наших не добился
 

Елеран

3rd
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
без РО , у лодки смок не работает вот и нету дыма.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
все были на сейве маршала и только я с двумя челами остались в зоне штурма, мы забыли что мы последние в зоне штурма и полетели на скопос за тачками, как вылетели за круг, сразу же вернулись и кинули штурм заново, возможно админы смогут посмотреть по логам что в это время никто из наших не добился
15 минут вы не могли трогать базу, ибо мы выиграли, а то, что вы не заметили, это ваши проблемы
 

Сталин

3rd
Начальство
15 минут вы не могли трогать базу, ибо мы выиграли, а то, что вы не заметили, это ваши проблемы
Ето при виигрише, и я думаю что нужно както расширить круг штурма и реида, ибо ты не можеш вилететь и взять туже боевую, круг спадает автоматом @Хартман , можно ли как-то ето поменять?
 
Если бы вы не пошли по второму кругу мы бы спокойно засейвили бы боевую, в любом случае возможно это была ошибка игры - и вы удачно её воспользовались, но соглашусь с кроудом, штурм и рейлы нужно пересмотреть в сторону большого вп
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Предупреждение без фактического бана!
Пересмотрим рейды. FS по технике свяжитесь со мной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх