• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дэнис Харш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флуд
Ой друг да такое тоже бывает я вот играл в ворлд оф тэнкс на своем гриле 15 такая махина ты б знал еду еду ептить а меня через кусты начинают прошивать я ахуел думаю куда писать то написал в поддержку ничего ну за жили были поговорил с администрацией нашли этих читерастов багаюзеров забанили ! ничего у тебя тоже получится если что помогу есть опыт в этом деле:cool:
 
Флуд + оскорбление
кто такой асуки ? если б я хотел реально с мапой играть я бы ее купил а то что я рофлю тебе не дано понять ты живешь какой то игрой и утверждаешь что кто то кому то чет сосал. что не так тебе с мапой в 21 году ? это уже как дополнение к игре иди вон в 1.6 с дедами на авп рамс устраивай а тут офнись коляска и блять надеюсь с твоей хуйней ты просто детей не сможешь иметь потому что это пиздец кент
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Флуд + оскорбление
кто такой асуки ? если б я хотел реально с мапой играть я бы ее купил а то что я рофлю тебе не дано понять ты живешь какой то игрой и утверждаешь что кто то кому то чет сосал. что не так тебе с мапой в 21 году ? это уже как дополнение к игре иди вон в 1.6 с дедами на авп рамс устраивай а тут офнись коляска и блять надеюсь с твоей хуйней ты просто детей не сможешь иметь потому что это пиздец кент
Поздняк метаться
Тебя я уже заделать успел, но халатно отнёсся к воспитанию, тут признаю, накосячил

Но кто знал, что в той оргии, твоя мать залетит именно от меня
Нам она вообще сказала, что бесплодна после изнасилования в детстве
Вот и спустили в неё, как с пожарного шланга


Так что, братва, не верьте блядям...
 
Поздняк метаться
Тебя я уже заделать успел, но халатно отнёсся к воспитанию, тут признаю, накосячил

Но кто знал, что в той оргии, твоя мать залетит именно от меня
Нам она вообще сказала, что бесплодна после изнасилования в детстве
Вот и спустили в неё, как с пожарного шланга
блин правда друг ты такой крутой
 
а еще свои секс фантазии расскажешь подруге своей в давинчике у которой ты записан дединсайдик меня ты не впечатлил
 

броке бой

Гражданин
Достали эти мгс через стену убивать. Так то обычный килл старина тебя убили с метки астан это та разрушенная хата. Челик вылез в окошко и дал тебе по морде. Что в этом такого? А инфу ему дал я. Потому что я лежал в хате соседней и кушал ролтон. Закрывайте тему бредовая жб…..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх