• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Джон Мак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Мак

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: пд
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Здравствуйте.

Начну с того, что мы летели в Каваллу, чтоб достать в гараже технику, выехать за "мирную зону" и там уже постреляться с кем-либо (пд/swat).

1. Высадились на гараже, взяли технику, и нам прилетает табло ("гараж сдавайтесь"). Но при этом, автомобиль, не находящийся на гараже так-же остановился на табличку, даже не вышел с машины его сразу-же расстреляли.

Я считаю, что тут ВОЗМОЖНО было нарушено правило 8. Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. (DM)



2. Далее, из зоны обозначенной полосами (см. правило 13. Нарушение пункта правил “Игровые зоны” ("Зеленая зона", "Военное положение", "Мирная Зона") ) выехал хантер, после него ещё один.

Я считаю, что тут было нарушено правило 13.



3. Один из хантеров, который, повторюсь, выехал из зоны, обозначенной полосами затаранил вертолёт, который не предоставлял никакой угрозы.

Я считаю, что тут было нарушено правило 11. Использование техники с целью навредить игроку или его имуществу, не имея на то оснований / причин. (DB)



Мы не несём цели забанить кого-либо. Мы хотим, чтоб данные ситуации в дальнейшем не повторялись, ну и чтоб нам возместили ущерб.
Так-же готовы закрыть эту жалобу взамен на закрытие жалоб на нас)
 
Давал табло я и работал по первому субару тоже я.
Вопрос, ты серьезно? Я дал табло - вы продолжили двигаться, машина начала останавливаться только на мне, подъехав впритык - само собой я отработал её. Ждать пока на меня выползут с мк200, парами и рпг, которые я видел у вас?

Насчет п.13 о пребывании премок в кавале напомню, так к слову - в открытую стоять с оружием и с рпг целясь в машины на гараже
Тык
 

ЖекаБурый

Гражданин
ты щяс серьезно ты табло дал он начел тормозить а не уежал что дало бы право тебе стрелять а так ты тупо рдмнул 1ую машину
 

ЖекаБурый

Гражданин
так то пд это лицо острова они как не кто другой должны знать и выполнять все правила острова)
 
Табло я дал когда вы начали отъезжать от гаража, а проехал он прилично чтобы понять, что просто так вы не сдадитесь
 

Джон Мак

Гражданин
Зачем разводить тут вторую флудилку? Пишите всё в одном сообщении конструктивно, зачем эти оправдания? Чел не был у гаража, он остановился после табла и его убили. Тут уже рассудят админы. Мы согласны на мирное.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Хомяк я таранил. Обычно на хантере в бою тараню машины, что бы сломать и не дать возможности сняться в случае чего. Тут просто затупил чет, понял, что херню сделал, когда хомяк взорвался. Готов возместить ущерб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх