• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Джон Мак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Мак

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Аборигены джуманджи
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: можем договориться.
Подробное описани: был бой со сватом, я как истинный диверсант пешком бежал за машиной сват, догнал её на госпитале. Открыл огонь на подавление морального духа. Но абориген(не в оскорбление) Джуманджи, сидящий на заброшенной стройке решил, что это его бой и решил меня убить ;(
 

Бой Чик

Djundallah
Видос за 5 минут, ты по мне стрелять начал, я спешился и отработал тебя.
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Аборигены джуманджи
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: можем договориться.
Подробное описани: был бой со сватом, я как истинный диверсант пешком бежал за машиной сват, догнал её на госпитале. Открыл огонь на подавление морального духа. Но абориген(не в оскорбление) Джуманджи, сидящий на заброшенной стройке решил, что это его бой и решил меня убить ;(
Предоставьте видео за 3 минуты до предполагаемого нарушения.
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Человек утверждает, что я по нему стрелял, на видео видно, что кроме свата я не стрелял ни по кому. Видос самого РДМа со звуком в жалобе.
Ок. Объясняю еще раз. Я запросила у вас видео от 3 минут до... Видео доказательство должно быть со звуком, без наложение музыки, эффектов, склеек итд...
 

Джон Мак

Гражданин
Ок. Объясняю еще раз. Я запросила у вас видео от 3 минут до... Видео доказательство должно быть со звуком, без наложение музыки, эффектов, склеек итд...
Доказательство РДМа в самой жалобе.
Это видео для опровержения слов Дшек, несмотря на отсутствие звука оно отражает всю суть, что боя с Дшками не было и быть не могло.
Если отказываетесь принимать такое - закрывайте.

Да и я могу пруфануть, что и за 5 минут до РДМа и до открытия стрельбы по свату количество моих обойм и патрон не менялось, что опровергает слова Бой Чика

(П.с. у свата такое принимали, без обид.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх