• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 15912
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: еду в дп 14 и вижу как едет 50 , боя с ними не было но в моем случаем 50 мою взрывать без предов а ему надо дать мне преды что бы убить , на видео видно на каком растояние он был от меня и что после того как я увидел как заехал он за заправку то решил подехать ближе но паренек решил что хули нет , раз чел на него на 1 сек вышел с тачки и нацелилс с РПГ то можно хуярить все что движется вокруг и убил меня без предов.
Если так можно , то я буду убивать всех кто будет возле меня бегать с оружием и буду считать это угрозу жизни.
Хартман ответь , если так можно то тогда будем делать по другому.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Еду я значит на своем .50 , никого не трогаю, и вот вижу как перед мной высаживается уважаемый человек из SAS и начинает прицеливаться со своей ракетницы. Что я считаю уже непосредственной угрозой для себя лично и принимаю решение агрессировать в ответ.
 

Елеран

3rd
Начальство
Дело только вот в другом , тебя можно взорвать на 50 без предов так как это считаеться боевая техника , а вот ты не можешь начать бой на ней пока тебе не дадут преды или не промажуть с РПГ , в моем случае я даже не выстрелил по тебе и бой у нас не начался и ты решил просто выйти с 50 и захуярить меня так как обосрался , так не пойдет друг мой .
Ты или откисаешь на 50 и бой начинаеться или ждешь пока тебе дадут преды (или сам их даешь ) а не просто выходишь и хуяришь без предов меня.
Ушел с темы , не виду смысла флюд разводить и буду ждать вердикта.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Дело только вот в другом , тебя можно взорвать на 50 без предов так как это считаеться боевая техника , а вот ты не можешь начать бой на ней пока тебе не дадут преды или не промажуть с РПГ , в моем случае я даже не выстрелил по тебе и бой у нас не начался и ты решил просто выйти с 50 и захуярить меня так как обосрался , так не пойдет друг мой .
Ты или откисаешь на 50 и бой начинаеться или ждешь пока тебе дадут преды (или сам их даешь ) а не просто выходишь и хуяришь без предов меня.
Ушел с темы , не виду смысла флюд разводить и буду ждать вердикта.
-высадился чтобы взорвать полтос, не получилось (
-решил подъехать поближе чтобы его бахнуть
-получил пиздов, покричал в кв что РДМЯТ!!!
-пошел плакать на форум
PROFIT


даааа мужик я просто обязан сгореть в этом хаммере, даже если ты встал перед мной с трубой и орешь щА взорву, блин я же должен после этого еще преды дать...
как же ты хотел его взорвать мужик...
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
@Вагон Бобинчик убил человека. Не понимаю причем тут Роберт Автотюн.

Преды давайте и не будет проблем. Если вы едите на .50, это не значит что вы можете без требов убивать всех проезжающих мимо.
Ban #8 / 1 неделя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх