• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Газ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Газ

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 18805
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Закуп + .50
Подробное описани: Ломали дом у кавалы поехал отбивать но не успел, в итоге был сбит инвалидом на стасе и ранен каким то ребенком на свате. ( прочитайте им правила раз сами не умеют читать )
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 18805
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Закуп + .50
Подробное описани: Ломали дом у кавалы поехал отбивать но не успел, в итоге был сбит инвалидом на стасе и ранен каким то ребенком на свате. ( прочитайте им правила раз сами не умеют читать )
Что вы делаете на 50 в Кавале? Почитайте правила!
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Катались на востоке, наши попросили помощь на Кавале, сказали катается полтос по городу. Поехали помогать. С моей стороны человек высадился из полтоса и открыл огонь по нашему. Я не видел что его затаранили т.к. патрулька пролагала. Зажимал исключительно в полтос, а не в лежачего Газика. (Не преследовал цель загасить лежачего, так как нас было в 7 раз больше и использовать это как преимущество в бою против одного не имеет смысла. На видео видны трассера, которые пролетают над ним).
Так же могу полагать, что если бы чел не умер от моего зажима, то откис бы от Детектива, который так стремительно начал доставать свою берданку из-за спины.
 
Последнее редактирование:

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Катались на востоке, наши попросили помощь на Кавале, сказали катается полтос по городу. Поехали помогать. С моей стороны человек высадился из полтоса и открыл огонь по нашему. Я не видел что его затаранили т.к. патрулька пролагала. Зажимал исключительно в полтос, а не в лежачего Газика. (Не преследовал цель загасить лежачего, так как нас было в 7 раз больше и использовать это как преимущество в бою против одного не имеет смысла. На видео видны трассера, которые пролетают над ним).
Так же могу полагать, что если бы чел не умер от моего зажима, то откис бы от Детектива, который так стремительно начал доставать свою берданку из-за спины.
Предоставьте видео, где у вас пролагало.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
@Газ, приветствую.
Буду краток, лично для меня спорная ситуация в том плане, что по сути не детектив тебя задавил, а твоя же машина, когда она отлетела. Короче, может на доброй ноте разойдёмся и будем играть? Или будем видеть, что видите вы, а мы всякие .50?

p/s: не оскорбляйте моих орлов, пожалуйста
 

Газ

Гражданин
@Газ, приветствую.
Буду краток, лично для меня спорная ситуация в том плане, что по сути не детектив тебя задавил, а твоя же машина, когда она отлетела. Короче, может на доброй ноте разойдёмся и будем играть? Или будем видеть, что видите вы, а мы всякие .50?

p/s: не оскорбляйте моих орлов, пожалуйста
Я согласен на мировую, пусть мне .50 в стредствах компенсируют.
В любом случает факт в том что меня затаранили и не дали встать.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Я согласен на мировую, пусть мне .50 в стредствах компенсируют.
В любом случает факт в том что меня затаранили и не дали встать.
Уважаемый, не надо сказок рассказывать что Вас за таранили, я обогнал тебя развернулся и стал перед тобой, а ты остановился и вышел с очередью. То что пролагало и тебя сбили, то извини, у меня нету цели лагать, ибо так очень не комфортно играть.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
ПД не отписывать! Если не попросит администрация
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Так как старшего не было в этой ситуации, то, @Инкви, если будет рассматриваться бан, то прошу выдать его мне.
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх