• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Кайл Фостер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Оскорбление!
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/lfURQ04usFk
На кого подана жалоба: ФС (крипы атласовские)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Хомяк +закуп
Подробное описани: Был штурм на базу ФС(атлас) так эти крипы мало того что заехали в зз от погони, так еще выбили мне хомяк на котором я хотел залететь професионально взорвать их читаху ибо на базе был 1 крип на читахе, но эти клоуны решили выбить мне хомяк из зз
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: ФС (крипы атласовские)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Хомяк +закуп
Подробное описани: Был штурм на базу ФС(атлас) так эти крипы мало того что заехали в зз от погони, так еще выбили мне хомяк на котором я хотел залететь професионально взорвать их читаху ибо на базе был 1 крип на читахе, но эти клоуны решили выбить мне хомяк из зз
Ты в ЗЗ взорвал маршал, поехали на тебя . В ЗЗ если бы убили получили бы бан, но мы крипы придумали выбить тебе ротор когда ты начнёшь взлетать. И тебя убили. Крипы крипочки в данном случаи вы.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ты в ЗЗ взорвал маршал, поехали на тебя . В ЗЗ если бы убили получили бы бан, но мы крипы придумали выбить тебе ротор когда ты начнёшь взлетать. И тебя убили. Крипы крипочки в данном случаи вы.
Вроде бы как администрация за этим событием наблюдала. Если не ошибаюсь.
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
На боевой в зз нельзя стоять, для справки говорю вот вам крипочкам и бахнули его, ибо нехуй сниматься на маршале в зз
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Жду ответа администрации, более не разговариваю с вами, хочу сохранить свои нервные клетки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх