• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Марчелло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Сас 18161
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Врдмунли меня сват у базы случайно , поехали меня поднять к себе на пу , подняли извинились выдали машинку чтоб доехал. Смотрю вп какое то стоит , решил объехать вп. На видео все видно
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Sorry, думали это Сват, так как немного ранее был бой рядом с участком в Пиргосе (там как раз ВП висело) и несколько машин ПД по итогу стянулось на ПУ. Поэтому мы и посчитали, что это менты
 
Sorry, думали это Сват, так как немного ранее был бой рядом с участком в Пиргосе (там как раз ВП висело) и несколько машин ПД по итогу стянулось на ПУ. Поэтому мы и посчитали, что это менты
Мужики , я вам сразу сказал " за шо " . Вейсан или ты подошли ко мне , чекнули паспорт , раздели добили .
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Не пишите в чужой жалобе!
Sorry, думали это Сват, так как немного ранее был бой рядом с участком в Пиргосе (там как раз ВП висело) и несколько машин ПД по итогу стянулось на ПУ. Поэтому мы и посчитали, что это менты
Парни, какой бой? Мы его на госпиталь поехали ресать, там с ничего трёшки молча без слов, предов и чего либо кидают вп на весь Пиргос.я написал просьбу снять вп с участка и все, мы поехали марчелло поднимать на пу, даже не воевав ни с кем. Зачем вы херню рассказываете
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Парни, какой бой? Мы его на госпиталь поехали ресать, там с ничего трёшки молча без слов, предов и чего либо кидают вп на весь Пиргос.я написал просьбу снять вп с участка и все, мы поехали марчелло поднимать на пу, даже не воевав ни с кем. Зачем вы херню рассказываете
Чел, вроде не с тобой диалог.... Но если ты не заметил, то по мне жали с пулика, пока я на хомяке летал в ВП
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Не пишите в чужой жалобе!
Чел, вроде не с тобой диалог.... Но если ты не заметил, то по мне жали с пулика, пока я на хомяке летал в ВП
Вот только мы ни в кого совсем не стреляли. Просто напросто когда мы тихо мирно заезжали вы начали жать в амаки, едущего последним. Не страдайте таким говном хоть вы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх