• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Санёк залетел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [3rd] Third Echelon
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Взорвали без предов. Ну когда вы уже будете давать преды ?
В следующий раз, не забывайте прожимать "Н"
 
на белом блатном бэнтли был я и орал преды как резанный, хз почему не прошло. Ситуация в том, что был с фс на дпшке, куда ифрит собственно и направлялся и по идеи мы могли его убивать, но все равно не понимаю почему не слышно предов
 
ДП находится в 4-5км от вашего рдма. Ещё вы не можете быть уверены на 100%, что я еду на ДП. И преды можно давать через табличку, чтобы я точно выполнил ваши требования, а не думал почему по мне летят пуски.
 
Нечего не говорю но у тебя иза флуда кв небыло слыщно требований.
Флуд тут не причем. Дедуля, если ты не в курсе в ифрите слышно голоса за 5 метров от него. Если он за 30 метров кричит преды, оонятное дело что в ифрите он их не слышит.
 
Флуд тут не причем. Дедуля, если ты не в курсе в ифрите слышно голоса за 5 метров от него. Если он за 30 метров кричит преды, оонятное дело что в ифрите он их не слышит.
Дело в том, что бой шёл с вами, куда и направлялся ифрит, поэтому тут на усмотрение администрации
 

Сталин

3rd
Начальство
Извините что влез, как я понял был фаит на дп, всегда все друг друга убивали когда было вп в другом месте, если ето не так прошу админов внести правки в правила, чтоб было понятно что и как делать
 
от аэро до дп, 4км+ , к тому же, они не могли знать наверняка куда мы едем. может на аэро в гараж ехали технику отвязать?
 

Сталин

3rd
Начальство
от аэро до дп, 4км+ , к тому же, они не могли знать наверняка куда мы едем. может на аэро в гараж ехали технику отвязать?
Я понимаю тебя, но я еше знаю что правило нужно дороботать ибо не понятно как нужно действовать в етои ситуаций, всегда все убивали друг друга, я с вами в обшием счету согласен, и думаю что нужно внести правки в правило, и банить некого не нужно, так как правило такого нету которое вас в оправдает сеичась, и не понятно как нужно деиствовать. @Хартман
 
Извините что влез, как я понял был фаит на дп, всегда все друг друга убивали когда было вп в другом месте, если ето не так прошу админов внести правки в правила, чтоб было понятно что и как делать
Если внести правки в правила то я смогу тебя убивать под базой даже если у нас будет файт под кавалой
 
от аэро до дп, 4км+ , к тому же, они не могли знать наверняка куда мы едем. может на аэро в гараж ехали технику отвязать?
он мог спокойно уехать вправо или ехать дальше по федералке, но поехал прям на три тачки еще и катался вокруг
 

Ашер

Гражданин
Так что чисто физически я не мог там находиться и взрывать его, тем более был файт и взорвали ифрит и какие проблемы?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Не представляется возможным определить кто это сделал. Последний лог смерти указывает что вас убили с мк200 в указанное ниже время.
2020-12-21 22:17:39 [3rd] Ашер Отправил в агонию [FS] Санёк залетел [Дистанция - 6.51976 м, Патрон - B_65x39_Caseless_yellow]

Но Ашер был в это время в другом месте и на видео вас явно убили не с мк200.

п.с Не забывайте нажимать H - это 100% укажет убийцу. Ибо иногда могут быть такие сбои.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх