• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Сталин
Стафф Гиена
Ахмет Кузьмич
Адрик
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После неудачной попытки заРДМить наш авто, тройкам выбили бойца на лавке
И они не придумали ничего лучше, чем сесть на базу ТР , реснуть своего и оттуда отстреливаться , зная, что на базу ТР нельзя кинуть штурм, т.к ТР нет на острове.
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Играл я себе спокойно в киберпанк
мне позвонил сталин и попросил разрешения сесть на базу и реснуть своим крипов
я ему разрешил посадку и зашел на остров
поэтому прушу закрыть жалобу так как я был убит вами на своей же базе и добит
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Играл я себе спокойно в киберпанк
мне позвонил сталин и попросил разрешения сесть на базу и реснуть своим крипов
я ему разрешил посадку и зашел на остров
поэтому прушу закрыть жалобу так как я был убит вами на своей же базе и добит
Вопросов 0
реснулись и реснулись, но они с базы стали зажимать по пролетающей мимо вертушке нашей )
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
видео не понятное, не понятно кто стрелял
Вообще нечего не понятно, на кого жалоба
ага, особенно на втором видосе не понятно
когда 2 тела стоят у верта на базе и жмут в меня, после чего у меня показывается, что убил человек из троек.
кнопочку Н прожал )
но если у вас был пех за базой и меня убил он, то предоставьте видео и жб закрою)
 

Сталин

3rd
Начальство
мы у друга моего данка на базе отдихали
васка убили и мы в ответ начили стрелять в чем проблема?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
мы у друга моего данка на базе отдихали
васка убили и мы в ответ начили стрелять в чем проблема?
вы перед этим начали рдмить наше авто )

кидай скрин тогда сюда, что вы спрашивали разрешение и тд и тп)
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Ладно так как база моя и жалоба на это то
Притенций к сане не имею так как он спрашивал разрешения
 

Сталин

3rd
Начальство
Сел к гачибасу, заправится , по нам хомяк стреляет Васька убили, ну и мы в ответ
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
1. Заправляться на чужой базе нельзя тупо потому, что заправка доступна лишь бойцам группировки.
2. Зажали в вас, так как вы перед этим стали РДМить нашу машину ( @Хартман можешь запросить у них видео )
3. Мне похую, что и кому ты там разрешил, это абуз, т.к на базу тр нельзя бросить штурм, ибо нет никого из тр на острове.

Когда САС так прятались на базе Спарты, вы жалобами спамили, что это абуз )
 

Сталин

3rd
Начальство
1. Заправляться на чужой базе нельзя тупо потому, что заправка доступна лишь бойцам группировки.
2. Зажали в вас, так как вы перед этим стали РДМить нашу машину ( @Хартман можешь запросить у них видео )
3. Мне похую, что и кому ты там разрешил, это абуз, т.к на базу тр нельзя бросить штурм, ибо нет никого из тр на острове.

Когда САС так прятались на базе Спарты, вы жалобами спамили, что это абуз )
Лично я владею 40% базы тр, бывший начальник @Саку Хаски подтвердит есле нужно. своего друга я предупредил когда туда полетел. По нам хомяк стреляет и мы в ответ потом.
Причин штурма не было, так как вы сами агрегировали
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Лично я владею 40% базы тр, бывший начальник @Саку Хаски подтвердит есле нужно. своего друга я предупредил когда туда полетел. По нам хомяк стреляет и мы в ответ потом.
Причин штурма не было, так как вы сами агрегировали
лично мне похуй, где и чем ты владеешь.
ты лидер группировки 3рд, а не тр
следовательно и садиться на базу ты нихуя не мог, а тем более абузить то, что на неё нельзя дать штурм.

а стрелять по вам начали, после того , как вы стали рдмить наш лансер и вам выбили пеха на лавке ( Хартман может в логах даже проверить ) ))
 

Сталин

3rd
Начальство
лично мне похуй, где и чем ты владеешь.
ты лидер группировки 3рд, а не тр
следовательно и садиться на базу ты нихуя не мог, а тем более абузить то, что на неё нельзя дать штурм.

а стрелять по вам начали, после того , как вы стали рдмить наш лансер и вам выбили пеха на лавке ( Хартман может в логах даже проверить ) ))
Докажите ето все на видео, 2 видоса которие нечего не говорят о друг друге..
Пруфов 0, кто стрелял, по кому стрелял не понятно нечего..
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Лично я владею 40% базы тр, бывший начальник @Саку Хаски подтвердит есле нужно. своего друга я предупредил когда туда полетел. По нам хомяк стреляет и мы в ответ потом.
Причин штурма не было, так как вы сами агрегировали
Понятие не имею шо он несет
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Сталин ban #19. Запрещено прятаться на чужой базе во время боя. Даже если бы вы были союзниками, у нас запрещены совместные штурмы и рейды.

п.с Подумаем как технически решить проблему еще. К примеру чтобы небыло взаимодействия с койкой, банкоматом и т.д на базе, если нет в сети члена группировки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх