• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/w14j99
На кого подана жалоба: Стафф Гиена
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Понимая, что с базы ТР уже не выберутся, человек просто решил не терять лут и релогнуться в пвп режиме.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
В то время у меня Интернет крашнулся.
Харман можешь даже проверить по логам .
Что ошибка интернета !
Какой смысл смысл тогда было ливать ?
Если наших было 4 в живых
Вас было всего 4
Ты вылетел, должно быть 3

Или ты хочешь сказать, что вы опять нарушили правила, взяв в группу после 20:00 того же Решалу , хотя в правилах прописано, что они являются третьей стороной, о чем уже многократно вам говорили, когда с вами кепосом воевал Трики Ники и Джусси?) ))
 

Сталин

3rd
Начальство
Вас было всего 4
Ты вылетел, должно быть 3

Или ты хочешь сказать, что вы опять нарушили правила, взяв в группу после 20:00 того же Решалу , хотя в правилах прописано, что они являются третьей стороной, о чем уже многократно вам говорили, когда с вами кепосом воевал Трики Ники и Джусси?) ))
Васян вступил к нам, а етот дед вылетел из за интернета своего, можем дать денег за закуп(250.000).. не хотите не берите, не нужно делать гигантскую проблему из мелкого.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Васян вступил к нам, а етот дед вылетел из за интернета своего, можем дать денег за закуп(250.000).. не хотите не берите, не нужно делать гигантскую проблему из мелкого.
Васян вступил не на той буре, то это значит, что в тот момент, вы нарушали правила третьей стороны всю бурю ))))))
 
@Инкви @Хартман
Я забыл заскринить у меня была жёлтая цепочка 10секунд . И сервер меня сам кикнул за большого пинга ! Скрин забыл . Думал что смогу назад зайти ! Но не смог ! Посмотрите по логам !
 
@Инкви @Хартман
Я забыл заскринить у меня была жёлтая цепочка 10секунд . И сервер меня сам кикнул за большого пинга ! Скрин забыл . Думал что смогу назад зайти ! Но не смог ! Посмотрите по логам !
Давай пруфы что тебя кикнуло , а не сам ты провод дернул (от Скади)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх