• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/wbn86y
На кого подана жалоба: Кай Чисаки
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Забрать читаху у Серёжи
Подробное описани: Конец бури, ДП спавнится у базы 3rd, летает наш хомяк и резко взрывается в воздухе.
Вспоминая, что Серёжа недавно за такое уже платил СВАТу, мы срываемся с дп под базу 3rd, в ожидании, когда же уже Серёжа будет её вывозить и куда прятать.
время шло...а Серёжа всё не выезжал
решили забайтить его на хомяк, а в итоге наш хомяк в щель наблюдает картину, что читаха прячется в ангаре
 

Ваня Наглый

Гражданин
Серый попросил написать ( Что видео есть как проблемма с интернетом .. После чего я час не мог зайти на сервер с постояным проблеммом после чег ои сгорел за интернета ) поэтому вот
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Флуд!
Серый попросил написать ( Что видео есть как проблемма с интернетом .. После чего я час не мог зайти на сервер с постояным проблеммом после чег ои сгорел за интернета ) поэтому вот
Ахаха ему боевая интернет выбивает))
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Серый может откисать, ибо
1. Он резко пропал тогда, когда я написал Сталину о том, что скоро буря, а читаха на базе до сих пор
2. Серёжа зашёл ровно под конец кд читахи.
Ну и 3 пункт. Он так хелку "терял", когда потерял ротор, поняв, что не посадит, просто дёрнул провод, якобы интернет и разбился.
И какого-то хрена кстати, мистер @Хартман ему её вернул
Ну или серёжка задонил на новую)))
 
Серый может откисать, ибо
1. Он резко пропал тогда, когда я написал Сталину о том, что скоро буря, а читаха на базе до сих пор
2. Серёжа зашёл ровно под конец кд читахи.
Ну и 3 пункт. Он так хелку "терял", когда потерял ротор, поняв, что не посадит, просто дёрнул провод, якобы интернет и разбился.
И какого-то хрена кстати, мистер @Хартман ему её вернул
Ну или серёжка задонил на новую)))
Скади , ты же знаешь , у него проблемы с интернетом !
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Скади , ты же знаешь , у него проблемы с интернетом !
Вот честно, я бы поверил, но я перед этим слушал, как он катается на читахе в ангаре
А уже когда стало понятно, что он нарушил
Он и кто-то второй зажали в меня на вторых воротах и добили


И после этого, Серёжа резко ливает
Мы бы и забили хер, если бы он написал мне, дал бы бабок и всё.
 
Без ро ьак как был там под базой и слушал читаху :

Читаха просто должна быть обязана выписана так как мою выбили нарушив правила и никто мне её не вернул ( посрать на неё). Второе: ты очень удачно сбил наш верт с неё без каких либо проблем с интернетом, и если честно вообще всё равно какие у тебя там проблемы с интернетом, перед правилами все равны. Стрельнул с базы, жди последствия.

П.с. пауни живой и проходит модернизацию )
 
Видео скину как буду дома тебя объяснять устраивать флуд бессмысленно админы могут по логам посмотреть что меня кикало с сервера а не как не обрыв
 
Сбивал по первых вертолёт не я был а сидел другой чел . Буду дома могу видео скинуть часовое как были проблемы сейцас уже прошол и пока скорей всего доставать боевую не буду . Пока не решу проблемны с провайдером
 
Последнее редактирование:

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Серёж, да не важно, интернет, не интернет.
раз у тебя был стрелок в ней, значит код ты давал и он мог спокойно её выгнать, так что благодари его за это.
мы кстати можем еще попросить админов тогда по логам проверить, кто убил меня.
вас было двое и я когда забегал во вторые ворота, в меня 2 пеха и зажимало.

ждём админов в общем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх