• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скезз Макросович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: На кого подана жалоба: 16271
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ну получается D залетели не в тот бой

p.s bez мирного
 
Последнее редактирование:
На первом моменте можно понять,что убивают и добивают нашего человека Вася решала его убили люди из SWAT. Дальше начинается погоня за сватом до Атиры где у нас завязался бой. На последнем моменте можно увидеть как гс ставят вп и говорят, что их там нет.
 

Джон Мак

Гражданин
На первом моменте можно понять,что убивают и добивают нашего человека Вася решала его убили люди из SWAT. Дальше начинается погоня за сватом до Атиры где у нас завязался бой. На последнем моменте можно увидеть как гс ставят вп и говорят, что их там нет.
Кидал ВП я, после чего индивидуум из нашей грп снял его по ошибке, я накинул назад .
 

Керв

Гражданин
На первом моменте можно понять,что убивают и добивают нашего человека Вася решала его убили люди из SWAT. Дальше начинается погоня за сватом до Атиры где у нас завязался бой. На последнем моменте можно увидеть как гс ставят вп и говорят, что их там нет.
у тебя на видео разница в 10 минут между боем, у нас за эти 10 минут уже было вп с гс на аэро( гс поправят если я ошибаюсь). после чего этот бой перетянулся в атиру
 
у тебя на видео разница в 10 минут между боем, у нас за эти 10 минут уже было вп с гс на аэро( гс поправят если я ошибаюсь). после чего этот бой перетянулся в атиру
До вп на атире по нашему стрелял мент которого я потом убил и бой дальше продолжился.После того как люди из gs убрали своё вп мы подумали, что можем дальше воевать и заняли позиции в вышке смерти и я не как не мог уйти так как по мне стреляли со всех щелей.Если администрация решит, что я не прав то я готов уйти в бан или выплатить компенс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх