• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не корректное название видео!
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Катались слушали истории от Газа и тут в нас влетает тачка и рдмит нас
 

Елеран

3rd
Начальство
Не было предов говоришь? а то что на видео слышно здавайся - здавайся и вы дальше едете это не преды? идите лучше уроки сделайте или на кинге поиграйте что бы не отлетать от 3 САС в 10 рыл.
 
Ну ващееее-то преды слышно
Я слышу только "Здравствуйте, как дела?", а от вас максимум непонятные звуки(при пересмотре видоса), в тот момент я вообще ничего не слышал, как и остальные кто сидел в машине
 

Рики бой

Гражданин
Преды должны быть отчетливо слышны или я скажу очень тихо сдавайся сдавайся ну я же сказал было слышно но очень тихо
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Я слышу только "Здравствуйте, как дела?", а от вас максимум непонятные звуки(при пересмотре видоса), в тот момент я вообще ничего не слышал, как и остальные кто сидел в машине
это ваш говорит "здравствуйте", а если вы галдите между собой и нихуя не слышите, то сори не наши опять же проблемы
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Наушники покупайте норм и будете все хорошо слышеть , я видео глянул 1 раз и сразу услышел в вашем галдеже 2 раза слово здавайся.
 

Рики бой

Гражданин
Хорошо были требование но я их только услышал на записи если бы я их услышал в игре то я кричал как резаный что нас ебут
 
Наушники покупайте норм и будете все хорошо слышеть , я видео глянул 1 раз и сразу услышел в вашем галдеже 2 раза слово здавайся.
Проблема в том, что мы не услышали требов, правильно рик сказал, тоже могу шепотом сказать преды
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Отказано. Вам дали требования, а вы их не выполнили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх