• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не корректное название видео!
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Слушали анекдот от Рика, поехали на аэро увидели тачку, получили преды, нас заврдмили, остались сидеть в машине и нас убили :(
 

Елеран

3rd
Начальство
на что ЖБ детки? сказали здаваться , вы лежите и врубили дурачка , дал пару патронов в колесо вы дальше в тачке сидите и потом я слабых потушил реально , вопрсы еще будут?
На видео видно что вы в 2:01 уже на крыше лежите и можете выйти спокойно и только в 2:13 я вас убиваю.
время было что бы выйти с тачки у вас .
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Кхм, и в чем суть жб? Дали требования, дали время на выполнение, еще накинули по колесам в качестве тонуса для выполнению требований, а вы решили прикинуться дурочками. Ну или не прикидывались...
 
на что ЖБ детки? сказали здаваться , вы лежите и врубили дурачка , дал пару патронов в колесо вы дальше в тачке сидите и потом я слабых потушил реально , вопрсы еще будут?
На видео видно что вы в 2:01 уже на крыше лежите и можете выйти спокойно и только в 2:13 я вас убиваю.
время было что бы выйти с тачки у вас .
Внатуре слабые, нас заврдмили и окружили с 3 сторон на сошках с пуликами.
А теперь к делу, мы сидели в машине, ждали дальнейших указаний, но их не было, выстрелы не являются требованием или указанием что делать дальше, держу вкурсе.
 

Рики бой

Гражданин
Сдавайся это понятие расширенное сдавайся в плане поднял руки сдавайся в плане стой сдавай
Я считаю что в вашей ситуацией лучше было всего подъехать и уточнить что именно вы хотите от нас тем более с вашим окружением это было вполне возможно
 

Елеран

3rd
Начальство
еще что скажете ? время было много что бы выйти с машины и поднять руки но вы решили этого не делать и откисли.
Ушел с темы , ждем Админов.
 
Оффтоп!
на что ЖБ детки? сказали здаваться , вы лежите и врубили дурачка , дал пару патронов в колесо вы дальше в тачке сидите и потом я слабых потушил реально , вопрсы еще будут?
На видео видно что вы в 2:01 уже на крыше лежите и можете выйти спокойно и только в 2:13 я вас убиваю.
время было что бы выйти с тачки у вас .
Ох ты сильный нашелся. Из кустов вылез, сильным стал? Из тебя скилл прям так и прёт. УЛожил на сошках пехов которые сидели в перевернутой машине, ого! А как вы кинули штурм на 4 афкшеров на базе. Да дед, ты сильный. Куда нам та до тебя...
 

Фокстрот

Полиция
SWAT
Оффтоп!
Ох ты сильный нашелся. Из кустов вылез, сильным стал? Из тебя скилл прям так и прёт. УЛожил на сошках пехов которые сидели в перевернутой машине, ого! А как вы кинули штурм на 4 афкшеров на базе. Да дед, ты сильный. Куда нам та до тебя...
Ну он то посильнее вас будет, раз вы его толпой уложить не можете. А не какой там, забыл... У вас ума только хватает спизженный хомяк притащить на базу с открытым общаком и афкашерами, как ты говоришь, ну и попукать по мимо пролетающим хомякам
 
Флуд!
Ну он то посильнее вас будет, раз вы его толпой уложить не можете. А не какой там, забыл... У вас ума только хватает спизженный хомяк притащить на базу с открытым общаком и афкашерами, как ты говоришь, ну и попукать по мимо пролетающим хомякам
Хватит флудить и меряться хуями(хотя к вам это слово не применимо)


Пиздец.... Сдаться это значит сдаться. Нужно выйти из машины без оружия и поднять руки. Если бы я сказал: "Останавливайся!" то уже другое дело
Как бы сдавайся, это не значит поднять руки, я сдался-остановился, ждал дальнейших указаний, а вообще не красиво(да и не по правилам) когда даете преды, таранить человека, что бы у него сломалась/перевернулась машина(не в первый раз делаете, да и не в десятый...
 

Елеран

3rd
Начальство
Далбаеба не врубай , сдатся это выйти и поднять руки а не сидет в тачке и угорать и ждать пока твои к тебе подвалят и тянуть время , мне похуй я дал тебе 12 секунд на требования и потом как саного катента тебя мордай в твою санину тыкнул в машине.
Жду новых анекдотов от тебя .
 

вейсан

Полиция
SWAT
Хватит флудить и меряться хуями(хотя к вам это слово не применимо)



Как бы сдавайся, это не значит поднять руки, я сдался-остановился, ждал дальнейших указаний, а вообще не красиво(да и не по правилам) когда даете преды, таранить человека, что бы у него сломалась/перевернулась машина(не в первый раз делаете, да и не в десятый...
ебать ты умный чеееееел, если к тебе на улице гопник подойдёт мобилу стрельнуть ты будешь молчать и смотреть на него? так я тебе секрет открою тебе прилетит так же по ебальнику как и здесь
М.Е.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Отказано. Вам дали требования, а вы их не выполнили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх