• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/584730930527338496/792130821413666906/SPOILER_unknown.png

На кого подана жалоба: 3rd
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Маршал
Подробное описани: Человек прилетел в ЗЗ с РПГ, стоя на краю ЗЗ взрывает маршал и убегает обратно, спрятав РПГ и притворяясь обычным кепосом, но палится в итоге на том, что убирает хомяк в гараж
 

Макаров

3rd
Начальство
Пфф маршал взорвал я ! Когда я его взорвал я в ЗЗ не заходил меня убили под столицей и добили ! я появился опять на столице и убрал хомяк ! Это видно даже на вашем видео лол
13 Секунда я появился это видно !
 

Макаров

3rd
Начальство
Тут явный обман администрации люди даже видео криво обрезали пытаясь скрыть то что я заспавнился после смерти
 

Макаров

3rd
Начальство
Хотелось бы увидеть видео где тебя убили и добили, и немного не понял как тебя убили под столицей и ты заспавнился на столице?
Видео у меня нет зачем мне сохранять как меня убили и добили ! Из за того что ЗЗ на столице,круг смерти туда не попадает !
 
Последнее редактирование:
Тут явный обман администрации люди даже видео криво обрезали пытаясь скрыть то что я заспавнился после смерти
Согласен явный обман :) откиснуть под столицей и там же заспавнится без круга
 

Макаров

3rd
Начальство
Я не знаю что за баг! админы могут чекнуть меня добили под столицей и круга у меня не было и я заспавнился на столице
 
Предлагаю анулировать весь бой и все жалобы и дальше играть со спокойной душой. Игра глюканула, были нарушенны правила двумя сторонами. Просто анулировать день и все довольны.
 

Макаров

3rd
Начальство
Предлагаю анулировать весь бой и все жалобы и дальше играть со спокойной душой. Игра глюканула, были нарушенны правила двумя сторонами. Просто анулировать день и все довольны.
Аахахахахах ну да я ничего не нарушил лол! Я по всем правилам взорвал вам маршал и умер ! В чем жалоба?)))) в том что я убрал хомяк ?ахаахаха
 

Макаров

3rd
Начальство
Абуз игровых зон)) без круга появился )
АХАХАХАХХ какой абуз игровых зон был штурм на базу FS возможно из за
Этого не было круга я появился на столице убрал
Хомяк и все вышел с сервера ! Какой тут абуз про что вы вообще ахахахахаха маршал взорвал по всем правилам так что не несите бред !
 
0.10 тайминг посмотри и добавок вы его от туда достали но так делать тоже нельзя в зз достовать боевую..
С темы ушол..
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Флуд!
0.10 тайминг посмотри и добавок вы его от туда достали но так делать тоже нельзя в зз достовать боевую..
С темы ушол..
дёргать провод интернета, когда потерял ротор на хелке, а потом наёбывать админов в лс...так делать нельзя...
с темы ушёл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх