• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

TL News Revolution / Хавчика нагнули не стрелки!

Виктор Салливан

Гражданин
То чувство когда шол за победой и получил люлей
что-то это напоминает мне бой UFC
Конера Магрегара против Хабиба Нурмагомедова
Интересная ситуация!

Comandante VS Хавчик
 

Хавчик

Feed Squad
чел, ты когда требования кричишь, ты на крике это делай, тут по факту рдм был и вас было не слышно, но вы даже не думали о том, что листерман со мной в группе(глупый дед), вы поехали его ресать в пиргос и там уже был я и начал отрабатывать по взлетающему верту
 

Виктор Салливан

Гражданин
чел, ты когда требования кричишь, ты на крике это делай, тут по факту рдм был и вас было не слышно, но вы даже не думали о том, что листерман со мной в группе(глупый дед), вы поехали его ресать в пиргос и там уже был я и начал отрабатывать по взлетающему верту
К твоей глупости отмазка глупая тебе вся Ковала и весь ПД скажет я всегда на крике, это раздражает многих игроков то что дед на крике.
Так что не ври не проканает в этот раз. Я знал что ты в пиргосе я это даже озвучил в пиргосе на мед. Площадке ?
Всё было рассчитано за ранее мне многие сказали что ты сильно обидчивый и будешь мстить, а месть после смерти персонажа и возврат в прошлое рп это не правильно.
Хорошего настроение тебе желаю!
P.S Стрельба по вертушки без предупреждения, интересная тема + ко всему, а вы случаям с листерманом не использовали стороннюю связь, а то как, то по вертушки вы одновременно работать начали то чувство что как, то вы договорились в начали стрельбы но вот - один от Листермана требования тоже не выдвигались а он рядом стоял!
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
чел, ты когда требования кричишь, ты на крике это делай, тут по факту рдм был и вас было не слышно, но вы даже не думали о том, что листерман со мной в группе(глупый дед), вы поехали его ресать в пиргос и там уже был я и начал отрабатывать по взлетающему верту
Хуль ты к деду пристал хавчик? Ещё хуйню на стриме творишь. Не мог хоть чуточку отыграть? А недрик как блядина поступали последняя.Ну как всегда в принципе.
 

Хавчик

Feed Squad
Хуль ты к деду пристал хавчик? Ещё хуйню на стриме творишь. Не мог хоть чуточку отыграть? А недрик как блядина поступали последняя.Ну как всегда в принципе.
держу в курсе, собирались просто с ними поговарить, хотели бы их топить, начали бы эта делать с типами на пикапах из его группировки, так что по факту как крысы тут поступили они когда высадились с верта и начали без предов хуярить
 

Виктор Салливан

Гражданин
держу в курсе, собирались просто с ними поговарить, хотели бы их топить, начали бы эта делать с типами на пикапах из его группировки, так что по факту как крысы тут поступили они когда высадились с верта и начали без предов хуярить
Нет ты сначала в крысу увозишь с ковалы требуешь 200к тебе их отдали на песке всё же чётко как ты хотел! ? ? ?
 

Виктор Салливан

Гражданин
Так кто кого унизил я не понял?
Всё просто мы его! Для начало он кричит что он воин только воин он ЗЗ и трётся возле Ковалы 24/7 и герой только тогда когда у него ствол и связки и на одного или на 2 молча наподает а, чтоб узнать к то с ним рядом находится смотрит имена через TeamSpeak 3 то есть подкрадывается в крыссу чтоб базар было слышно смотрит в тс знает кто говорит выбигает и молча связывает потом начинает рп играть так как он в крысу затощил, а в этот раз он сам позвал налог просил 200к ему дали 200к он расплакался, но больше юмор в том что я вообще стрелять в арме не умею и ствола не было в верти было 3 человека Я, Вахид и скай то есть, Я без ствола, Вахид больше ерпешер чем стрелок а Скай это вообще новичок в мире Арма 3 вот и делай вывод кто кого унизел!

Но нам не принципиально его унижать нам всё ровно на таких как он смысл с ним говорить да и корешь его в крысу сработал по сути если смотреть видос они всё делали в крысу и я на крике говорю всегда это многие знают кто со мной встречался у него это тупая отмазка ну или наушники говно у него!
 

Виктор Салливан

Гражданин
Хуль ты к деду пристал хавчик? Ещё хуйню на стриме творишь. Не мог хоть чуточку отыграть? А недрик как блядина поступали последняя.Ну как всегда в принципе.
Поддерживаю все они криси хитрожопые! Мы ему ещё и помогли как человеку большинство добила бы нахер обоих и базарить не стали!
 

Шейх

Гражданин
Не гоже пожилых тыкать....
думаете поимели калаши с хомякам?
хах,вы приобрели пожизненную волну хейта....+черные билеты.
 
Верх