• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мэтт Дэймон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=dfxUxQphqUI&feature=emb_logo
На кого подана жалоба: Спарта/КД/А
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был бой, где Спарта/КД/А просто возвращались по кд, в итоге челикам походу наскучило, что их убивают и кто то подрубил, а кто то с лагсвичами бегает. Хартман, считаешь, что это нормально? Прошивают прям по мне первыми пулями, и когда я падаю, перестают шить.
Так же прошу предоставить видос от стрелка со звуком .
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
видос могу и за несколько минут кинуть, то что я находился именно в этой позиции в это халупе никто не мог знать, точно так же , как и я умер, тоже никто не мог знать.
Верты были далеко, и именно 2 чела со школы начали шить именно в мою точку.
 
видос могу и за несколько минут кинуть, то что я находился именно в этой позиции в это халупе никто не мог знать, точно так же , как и я умер, тоже никто не мог знать.
Верты были далеко, и именно 2 чела со школы начали шить именно в мою точку.
Держу в курсе сошка Мусин,по тебе была инфа от меня,ты по больше пожалуйста пикай от туда и стреляй!
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Держу в курсе сошка Мусин,по тебе была инфа от меня,ты по больше пожалуйста пикай от туда и стреляй!
то, что я там сидел это одно, вы не могли знать где я именно сижу внутри. но твои товарищи начали по мне щить с 1вых же патронов и прекратили когда убили, это другое.
Видос предоставьте.
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
[
ты просто не представляешь сколько у нас есть подобных случаев, как нас блять без инфы амс пушат и тд и тп, а ты еще ноешь. Если это спартанец то видос будет.
Не у меня же забанили пол состава за читы.
Нытьё, это к вам как бы.
Я просто прошу видос, кинь, мы все дружненько посмотрим и решим.
 
Джамик раз ты говоришь что ты видел мусина и дал инфу своим работягам, кидайте пруф видос с записью и тогдалее как минимум за минуту до подачи инфы и все такое. Потому-что момент реально странный его ни откуда там не видно, стреляют как только мусин падает перестают зажимать.
кстати джамик не тебе говорить про какие-то странные моменты)
 
Джамик раз ты говоришь что ты видел мусина и дал инфу своим работягам, кидайте пруф видос с записью и тогдалее как минимум за минуту до подачи инфы и все такое. Потому-что момент реально странный его ни откуда там не видно, стреляют как только мусин падает перестают зажимать.
кстати джамик не тебе говорить про какие-то странные моменты)
Ну если админ напишет то скину ему!

P/S И что ты хочешь этим скриншотом сказать Кумыс?
 
Последнее редактирование:
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Спарта/КД/А
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был бой, где Спарта/КД/А просто возвращались по кд, в итоге челикам походу наскучило, что их убивают и кто то подрубил, а кто то с лагсвичами бегает. Хартман, считаешь, что это нормально? Прошивают прям по мне первыми пулями, и когда я падаю, перестают шить.
Так же прошу предоставить видос от стрелка со звуком .
ну ты просить можешь многое,А видос по требованию админа + у тебя какой то отгрызок на 5 секунд.
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
ну ты просить можешь многое,А видос по требованию админа + у тебя какой то отгрызок на 5 секунд.
Я выше всё уже отписал. Потребуется, кину.
Ты либо как бы видос кидаешь, либо ждешь админа и не высираешь сюда всякую дичь. Твои комментарии очень важны для нас.(НЕТ)
 
как только мусин падает перестают зажимать
Видимо вы в глаза долбитесь , по трасерам после его смерти видно что прошивали весь сарай. На замедлении , слышно что звуки попадания сперва сзади тебя, потом после твоего убийства дальше идёт зажим в сторону выхода. А то что зажим не дошёл до конца сарая , то это логично что человек будет сидеть не у входа в сарай.
И когда он упал видно что пули и сзади падали, и спереди.
Видимо вы реально в глаза долбитесь
 
Реально в глаза долбимся не видя видоса как это могло быть. Прошивать пеха, и когда он падает перестать зажимать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх