• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мэтт Дэймон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Видимо вы в глаза долбитесь , по трасерам после его смерти видно что прошивали весь сарай. На замедлении , слышно что звуки попадания сперва сзади тебя, потом после твоего убийства дальше идёт зажим в сторону выхода. А то что зажим не дошёл до конца сарая , то это логично что человек будет сидеть не у входа в сарай.
И когда он упал видно что пули и сзади падали, и спереди.
Видимо вы реально в глаза долбитесь
Раз такая умная, кидай видос , а то реально в глаза долбимся?
 

Бой Чик

Djundallah
Видимо вы в глаза долбитесь , по трасерам после его смерти видно что прошивали весь сарай. На замедлении , слышно что звуки попадания сперва сзади тебя, потом после твоего убийства дальше идёт зажим в сторону выхода. А то что зажим не дошёл до конца сарая , то это логично что человек будет сидеть не у входа в сарай.
И когда он упал видно что пули и сзади падали, и спереди.
Видимо вы реально в глаза долбитесь
Тут дело даже не в трассерах, а в том что вы начали стрелять по пеху в будке, по которому не было инфы, вы можете оправдываться сколько угодно, как найдёте подтверждение своим словам, так и приходите.
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Вот вам видос где я дал инфу по челепузу Мусина,и меньше болоболить надо Мусин что якобы тебя не кто не видел!

И что из этого мне доказывает , все знали, что я сижу в этой будке.
Но тут базар за другое, чел начинает шить именно по мне и прекращает, когда я умираю, я жду видос именно от этого человека.
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Вот вам видос где я дал инфу по челепузу Мусина,и меньше болоболить надо Мусин что якобы тебя не кто не видел!

А если смотреть по твоему видосу, убил меня «Антон Заточка», ну или прайс прибежать мог.
Жду видос именно от этих людей.
 

Ансвел

Новоприбывший
может еще кидать видео каждого убийства нашего если оно вам не понравилось?
Ну у нас перед вами прерогатива в этом плане...... Любой килл который не понравиться нам, а после и администрации. Вы обязаны предоставить видео. Условия разбана помните ? Так что ДА, если каждый килл нравиться не будет. Будут ЖБ и будут обязанность скинуть видос на него )
 
Последнее редактирование:
Ну у нас перед вами прерогатива в этом плане...... Любой килл который не понравиться нам, а после и администрации. Вы обязаны предоставить видео. Условия разбана помните ? Так что ДА, если каждый килл нравиться не будет. Будут ЖБ и будут обязанность скинуть видос на него )
Ахахаха еще что вам не нравится вперед говори?
 
Последнее редактирование:
А если смотреть по твоему видосу, убил меня «Антон Заточка», ну или прайс прибежать мог.
Жду видос именно от этих людей.
Видео так и так у админа есть,а вам не обязаны кидать так что в тряпочку закройтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх