• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/0o-d8Z-z_vQ
На кого подана жалоба: не успел нажать кнопку H , но прошу посмотреть внимательно т.к. с рпг стрелял один человек, а добивал другой.
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: AK-12 +12 рожков RPG-7 +3 снаряда тандем.
Подробное описани: Ехали с Шейхом к полицейским на аэро поговорить на тему беспредела пиргосовских банд, но какие-то зеленые гоблины взорвали нас с рпг и сразу добили.

@Шейх отпиши что тебе компенсировать.
 

Нано

Гражданин
Ну как сказал Администратор.

Вы в первую очередь на РП сервере, если вы думаете что вот по вашему бой кончился и можно забить на свою безопасность и сниматься в надежде на то что вы в домике под названием "Правила" - это плохое РП. Вы спец подразделение которое 3 минуты назад вели бой, за место того чтоб прочесать территорию и быть уверенными что все враги уничтожены, вы не боясь за свою жизнь просто начали сниматься...
 
Ну как сказал Администратор.

Вы в первую очередь на РП сервере, если вы думаете что вот по вашему бой кончился и можно забить на свою безопасность и сниматься в надежде на то что вы в домике под названием "Правила" - это плохое РП. Вы спец подразделение которое 3 минуты назад вели бой, за место того чтоб прочесать территорию и быть уверенными что все враги уничтожены, вы не боясь за свою жизнь просто начали сниматься...
по твоей логике в машине могли быть кепосы Которых вы решили зардмить по правилам.
 

Шейх

Гражданин
Ну как сказал Администратор.

Вы в первую очередь на РП сервере, если вы думаете что вот по вашему бой кончился и можно забить на свою безопасность и сниматься в надежде на то что вы в домике под названием "Правила" - это плохое РП. Вы спец подразделение которое 3 минуты назад вели бой, за место того чтоб прочесать территорию и быть уверенными что все враги уничтожены, вы не боясь за свою жизнь просто начали сниматься...
что за хуйню снес ты и администратор который это НА-ПИ-САЛ ?--_--

то бишь, чекай. у нас файт с амс в софии НО я могу сидеть под базой f и хуярить с рпг, как только они снялись с приватки??-_- ХОТЯ похуй на правила (по логике админа и твоей) ?
могу хуярить , т.к. вы терористы и сами не убедились в чистоте территории перед выездом=)
ИЛи вот еще. му файтимся с f возле дп 12, но в этот момент я могу закемпить других f-ок в кавеле? что за чушь вы сморозили.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ну как сказал Администратор.

Вы в первую очередь на РП сервере, если вы думаете что вот по вашему бой кончился и можно забить на свою безопасность и сниматься в надежде на то что вы в домике под названием "Правила" - это плохое РП. Вы спец подразделение которое 3 минуты назад вели бой, за место того чтоб прочесать территорию и быть уверенными что все враги уничтожены, вы не боясь за свою жизнь просто начали сниматься...
Тебя там часом не контузило когда ты стрелял с рпг? с того момента как ТЫ СНЯЛ ВП прошло 5 минут 40 секунд и ты даешь пуск с рпг по тачке:)
 

Нуль

Администратор
Вы знаете что после боя остались враги и куда-то снялись, вы их ищите они нашли вас первыми и дали пуск с РПГ.
Были бы это кто-то другие кто не участвовал с вами в бою тогда можно было бы выдать блокировку ибо это полнейший ДМ.
Но тут вы сами искали этих людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх