• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Чак Ли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чак Ли

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=E316dEWLs90
На кого подана жалоба: Хрома Рудков
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Релогнулся в агонии
 

Пупок

Гражданин
я в том бою был, и дал щелбана камышвариору
так я более чем отношусь к жб
 

Пупок

Гражданин
У меня инет вылетел как он появился я сидел с нулем в тс разговаривал
Если хочешь я могу вернуть то что у меня было
Забей, они бы не вывезли с тебя ничего, если хочешь можешь мне дать лут)
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Оскорбление
Забей, они бы не вывезли с тебя ничего, если хочешь можешь мне дать лут)
Ты? Кого то убил ? Нене погоди, пупок ты ? Иди нахуй ! Заебал че то высирать не под своей жалобой, твое мнение не интересно, как и ты сам, с тебя максимум посмеяться можно. @Нуль дай ему пожалуйста ро, тебе сто раз написали уже
 

Пупок

Гражданин
Ты? Кого то убил ? Нене погоди, пупок ты ? Иди нахуй ! Заебал че то высирать не под своей жалобой, твое мнение не интересно, как и ты сам, с тебя максимум посмеяться можно. @Нуль дай ему пожалуйста ро, тебе сто раз написали уже
Я отношусь к этой жб так как выбил эту ручку камышную. Мб вам видос залить?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Я отношусь у этой жб так как выбил ручку камышную
Жалоба на Хрому Рудкова, конкретно за релог. Если ты там был и каким то образом, при счастливых обстоятельствах убил ирашника в камышах, это не повод здесь выебываться. Так что пошел нахуй, папке сталину пиши стоб приписку начальства вернул.....
 

Пупок

Гражданин
Жалоба на Хрому Рудкова, конкретно за релог. Если ты там был и каким то образом, при счастливых обстоятельствах убил ирашника в камышах, это не повод здесь выебываться. Так что пошел нахуй, папке сталину пиши стоб приписку начальства вернул.....
у меня её никогда не было, т.к. я предпочитаю держаться подальше от политики. никто не выёбывался, я лишь написал, что вы проиграли, мы вас залутали, и лут бы вернулся к нам. давай перестанем флудить, а?
 

Чак Ли

Новоприбывший
1. Подтверждение того, что Хрома ливнул и мы не смогли залутаться, а так хотелось бегать не пистолетом
2. Тут наглядно видно, что Пупок пиздабол и ему надо выдать РО, так как он не относится к данной теме. Он сказал , что был в файте и они всех нас убили. Можно за обман администрации сверху паро дней накинуть.
Дефка на пупке откисай, найс на полтосе хуяришь бомжей на D
 

Пупок

Гражданин
Ого, так это получается другой момент. Вы тут даже убили кого-то. Сразу видос прикладывать надо было, получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх