• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/efymRAMX3Kg
На кого подана жалоба: TR Педро амиго мио , а остальных не знаю
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Весь груз в верте, верт и лут с Елеран Евгеньевич, Лео Ройсман, Пауэр Ти
Подробное описани: Летели к себе на базу, до этого минут 15 назад у нас Лео Ройсман вылетел под кавалой. Он зашел - мы развернулись и полетели за ним, прилетели посадили в вертушку и отлетели подальше от Кавалы, рядом оказался медик мы сели на гору, после чего подкатила тачка и из нее вылезли клоуны и начали стрелять.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
На что жалоба к вам подъехали вы начали оружием тыкать и начали стрелять! просто оруу!И к тому же вы снимались с бою с нами)))
зальешь видео, что у тебя с нами бой был? лично у меня никакого боя не было.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
после этого резко агрица потому что вас убивают,камон может это потому что вы слабые?
может потому что вас стало в тиме под 30 рыл каждую бурю ммм? Мало того что зергом 10 челиков душите так еще и ведете себя как животные на острове, о чём речь может быть
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Давайте пожалуйста не будем тут флудить и выяснять отношения.
@Макаров ты можешь подтвердить свои слова видеозаписью?
 

Ансвел

Новоприбывший
может потому что вас стало в тиме под 30 рыл каждую бурю ммм? Мало того что зергом 10 челиков душите так еще и ведете себя как животные на острове, о чём речь может быть
Стой, стой.... Я чуть печенькой не подавился, а вот до того момента когда вас за мапу перебанили. Напомни что было, а да точно.... КД+Спарта в 30 рыл..... Как я мог забыть. Просто чу-чуть все поменялось.

Прошу прощение за флуд, печеньки просто вкусные.
 

Эль Чупанебрей

Новоприбывший
Давайте пожалуйста не будем тут флудить и выяснять отношения.
@Макаров ты можешь подтвердить свои слова видеозаписью?
Если Администрация попросит, я залью. Но не вижу в этом смысла... Какой может быть рдм, если когда подъехала машина у вас никто не умер?? Парни так же на медика приехали, потому что у них был раненый, после боя с вами. Ну а после, мы потушили вас, потому что вы убили наших.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Теперь уже на медика приехали, а до этого сказали что у вас был бой с нами.
Стрелять первые начали вы.
 

Эль Чупанебрей

Новоприбывший
Теперь уже на медика приехали, а до этого сказали что у вас был бой с нами.
Стрелять первые начали вы.
Для тебя специально скопирую сообщение выше, похоже ты не очень внимательный "Парни так же на медика приехали, потому что у них был раненый, после боя с вами " . Какая разница кто начал первый стрелять? Правила читали вообще? Те кто начал стрелять, никого не убили... Так что рдма быть не может. Вообщем ушел из темы, если администрация попросит видео с боем, который был до этого залью, но мне кажется тут и так все понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх