• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Роман Поляков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гринфилд Черный

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/W8ZH6t3
На кого подана жалоба: Мерлин Мурло
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Релог во время боя
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Я не релогался, а вылетел, причем живой, после чего сразу же зашел назад, и вас тут же сбили
 

Мерлин Мурло

Гражданин

Мерлин Мурло

Гражданин
Я сделал скрин после твоего, значит, наверное, логично, что после того, как я вылетел, я сразу же зашел назад, посмотри тайминги на твоем и на моем
 

Гринфилд Черный

TR
Начальство
Я отчетливо помню что он потом зашел,неполадки какие то были,пруфы можно что он не вернулся?
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Я отчетливо помню что он потом зашел,неполадки какие то были,пруфы можно что он не вернулся?
Я вообще тебя не понимаю, причем тут он, какое табло, мы мою жалобу рассматриваем, когда человек покидает остров, вылетел он, альтф4 прожал, без разницы, пишет одно и то же, что человек покинул остров, мы на участке были после этого еще пол часа, я даже потом успел сдохнуть на этой крыше, но он так и не появился, у меня есть пруф, что я зашел назад, именно этот скрин, того, что Шпилер ливнул, так как, если посмотреть по таймингам, то он был сделан ПОСЛЕ ТВОЕГО скриншота. Мне не нужно доказывать, что ваш дружок не зашел назад, это должны подтвердить вы, если уж он зашел
 

Мерлин Мурло

Гражданин
А все мы прекрасно знаем, что он просто сгорел и никуда назад не заходил, поэтому нет смысла тут все это написывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх