• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/GDoYH7p
На кого подана жалоба: TR Сакухаски
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Заберите ВП у ребенка.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
выбили хелочку девочкам, поставил победное вп, обидно да?
вообще похуй если честно) мне вы только хомяк выбили танком который на базе достаете и убираете))) сиди радуйся, можешь в союзное кв свои помои из рта вылить, а на весь остров нехуй ставить такое вп.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
считаю что такую жб вылить мог ток обиженный человек
Вообще похуй что ты там считаешь, твое сообщение никак к теме не относится, так что не флуди. А то тут многие чего считают, например: если человек постоянно посты и выравнивает их по центру страницы, то возможно у него лишняя хромосома.
 

Алекс Джексон

KD
Начальство
Оффтоп
Как таким Людям как @Саку Хаски вообще дают военное положение и лидерку в группировке, он на острове ставит военные положения с такими словами, на собраниях лидеров где люди общаются уже как личности, а не персонажи, говорит то что жарить мам это клёво, да и на форуме, он делает провокации и продолжает нести несусветную чушь. Такие люди приносят острову только убыль адекватных нормальных игроков. Название ВП, ТС, Форум (Не флудилка) это не мусорка и проект не свалка так относиться к личностям.
" Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле ".

Ведь правда, сколько людей проходят мимо чужих бед и не только. Стоит где-то проявить участие, не смолчать и всё может быть иначе.
@Хартман @Нуль @Трим @Дядя Федор
 

ЛИСТЕРМАН

Новоприбывший
Оффтоп
Как таким Людям как @Саку Хаски вообще дают военное положение и лидерку в группировке, он на острове ставит военные положения с такими словами, на собраниях лидеров где люди общаются уже как личности, а не персонажи, говорит то что жарить мам это клёво, да и на форуме, он делает провокации и продолжает нести несусветную чушь. Такие люди приносят острову только убыль адекватных нормальных игроков. Название ВП, ТС, Форум (Не флудилка) это не мусорка и проект не свалка так относиться к личностям.
" Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле ".

Ведь правда, сколько людей проходят мимо чужих бед и не только. Стоит где-то проявить участие, не смолчать и всё может быть иначе.
@Хартман @Нуль @Трим @Дядя Федор
Золотые слова говоришь, полностью стобой согласен. Там чувак вроде лидер группировки, а ведёт себя как ребенок.
Там видимо его маму когда то давно "отжарили" по полной, вот он и обиду затаил
 
Оффтоп
Полностью согласен! Зачем дедам из ТР давать вп... Полностью отгоняют адекватных нормальных игроков.
Я считаю, что только KD заслуживают настоящего уважения, ведь они как олицетворение РП на ТЛ, пример для остальных премок!
Фонкерам салам, остальным соболезную??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх