• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Сталин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: ,
, На кого подана жалоба: Картман Бухенвальд
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 400.000 за верт, 2317 никеля и 500 железо.
Подробное описани: Успешно улетел от погони спиртунцев и вот таким образом они решили сбить меня.
 
  • Вы можете затаранить технику во время погони, но исключительно ту, которая участвует в ней.
Ты ещё не ушёл от погони, уникум. Была стрельба, наш хомяк летал 200 метров от тебя... Да даже 1-ой минуты не прошло + ты даже не совершил посадку на базу. На что жалоба, неизвестно, а если тебе обидно, то попей чай с печенькой, думаю поможет)
 
Вёл получается погоню на своём махавке, в уме просчитал все возможные вариации событий и в 99-и случаев из 100 я пролетаю под ним, но как раз мы попали в эту единственную ситуацию когда сталин опускает носик и целует меня в спинку.
А что насчет погони то хомячек всё ещё тебя кружил
 
Последнее редактирование:

Стилголд

3rd
Начальство
  • Вы можете затаранить технику во время погони, но исключительно ту, которая участвует в ней.
Ты ещё не ушёл от погони, уникум. Была стрельба, наш хомяк летал 200 метров от тебя... Да даже 1-ой минуты не прошло + ты даже не совершил посадку на базу. На что жалоба, неизвестно, а если тебе обидно, то попей чай с печенькой, думаю поможет)
Ты откуда такой вылез "уникум",ты прежде чем что-то писать по поводу правил сам их прочитай лишний раз,не помешает :rolleyes:
 
вот кисель не будь додикам угу.на него хурон сесть не как не мог сталин был за штурвалам и в инвентаре
Чел держи в курсе
1)Сядь в любой верт
2)взлети на 30 метров
3)открой инвентарь нажми z и разбейся нахий
 

Салем

RCM
Начальство
Оффтоп
  • Вы можете затаранить технику во время погони, но исключительно ту, которая участвует в ней.
Ты ещё не ушёл от погони, уникум. Была стрельба, наш хомяк летал 200 метров от тебя... Да даже 1-ой минуты не прошло + ты даже не совершил посадку на базу. На что жалоба, неизвестно, а если тебе обидно, то попей чай с печенькой, думаю поможет)
По сути спарте нужно ответное видео выложить доказывающее преследование. А так судя по видео от Генералисимуса всея союза, спарта нарушила:
п.11 запрещено использование не боевой техники как оружие (может и случайно, но тут идёт вытекающая п.12)
п.12 заход на территорию базы без рейда или преследования - запрещено! ( Спарта, нужно доказательство что было преследование!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх