• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Антон Заточка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/reIWUiUDp5o
На кого подана жалоба: F (#6051)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Полтос + Лут x2
Подробное описани: Началось всё с того, что вор на AMC на песке украл наш могавк, после удачного телепорта на базу мы поехали на .50 ждать под его базу. Когда он прилетел, несколько раз постреляли по нему, после чего он улетел. На следующий залёт он вернулся в сопровождении варсука со стороны F. В целях задоджить файт с варсуком мы кидаем ВП на AMC, который всё ещё летает по воздушному пространству, после этого по нам начинает работать танчик, а AMCшник после этого спокойно десантнулся на базу и наблюдал за происходящим.
 

Килах Твет

Гражданин
Я вор в законе летел вместе с френдами из f на вертакрыле попросили докинуть их, вы зажали по верту я выкинул их в софии меня в вп не было я не стреляся даже,а вы просто решили спрятаться от варсука впшкой не хорошо)так я же не воевал с вами и не собирался даже , я не на столько глуп как вы чтобы лететь с полным веертом на базу лут уже давно был скинут)) я знал куда лечу и я знал что ты вы попытаетесь попукать синк эбаут ит
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
вы просто решили спрятаться от варсука впшкой не хорошо
только это не запрещено правилами, а твои кенты нарушили правила 3й стороны, не понимаю для чего ты ищешь какие-то оправдания и уходишь от темы.
 

Килах Твет

Гражданин
только это не запрещено правилами, а твои кенты нарушили правила 3й стороны, не понимаю для чего ты ищешь какие-то оправдания и уходишь от темы.
друг,меня в вп не было зачем ты его поставил на амс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх