• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Цумбук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 76561198126953247
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Нельзя давить людей во время перестрелки и в ВП. Исключение: противник находился в зарослях / камышах / кустах и любых других местах с ограниченной видимостью.
 

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
11. Использование не боевой техники с целью навредить игроку или его имуществу, не имея на то оснований/причин. (DB)
Если человек встал на пути едущего автомобиля и представляет угрозу, либо вы наехали на него случайно, то единожды переехав его Вы не нарушите правила. (Но можете иметь проблемы с полицией)
Испугался случайно сбил человечка его не кто не убил и он целый и не вредимый убежал в свой маленький домик где и сидел до конца вп
 
Я не стоял на твоём пути + меня было видно + это было не случайно,я стрелял ты меня отчетливо видел и специально завернул и метнул меня ?????
 
Я не стоял на твоём пути + меня было видно + это было не случайно,я стрелял ты меня отчетливо видел и специально завернул и метнул меня ?????
Если человек встал на пути едущего автомобиля и представляет угрозу единожды переехав его Вы не нарушите правила.
Выделил для тебя самое важное =)
 
Выделил для тебя самое важное =)
Дедуль парирую

Нельзя давить людей во время перестрелки и в ВП. Исключение: противник находился в зарослях / камышах / кустах и любых других местах с ограниченной видимостью.
 
Дедуль парирую

Нельзя давить людей во время перестрелки и в ВП. Исключение: противник находился в зарослях / камышах / кустах и любых других местах с ограниченной видимостью.
Да боже объективно, ты вылез, он испугался его молодое латышское сердечко словило миероинсультик и он дернулся, когда он это сделал, он дал тебе сняться. Жалобу хрен пойми на что...


Если я в 24 дед, тот кто тогда Харш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх