• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Шейх

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шейх

Гражданин
Подробное описание: ОТ ОТРИЦАЛЫ.
Уважаемая администрация, приношу свои извинения за то что дюпал, да и не только в этом был мой косяк.
Я вел себя как буд то бы у меня какая то шиза, но это не просто так....... вам вроде уже сказали..........
Простите меня, хочу разбана с фулл обнулением, хочу пойти в медики и рпшить с дедами на рынке,так сказать помочь проекту.
Спасибо за понимание.

Шиза-прошла
 
Подробное описание: ОТ ОТРИЦАЛЫ.
Уважаемая администрация, приношу свои извинения за то что дюпал, да и не только в этом был мой косяк.
Я вел себя как буд то бы у меня какая то шиза, но это не просто так....... вам вроде уже сказали..........
Простите меня, хочу разбана с фулл обнулением, хочу пойти в медики и рпшить с дедами на рынке,так сказать помочь проекту.
Спасибо за понимание.

Шиза-прошла
Таким людям прощения лучше не давать, потому что как говорил мой Дед, однажды взял сигарету, и уже не бросишь. Такие люди снова возьмутся за старое, просто они подождут, а потом снова.
 
Хоть и осуждаю поступки маслача, но в идап под перм - было бы неплохой альтернативой (при условии что Монро согласится на такой вариант)
Тем более этим он будет под присмотром у товарища гражданина сотрудника идап Нуля

что скажете, верховный айболит @Нуль?
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Хоть и осуждаю поступки маслача, но в идап под перм - было бы неплохой альтернативой (при условии что Монро согласится на такой вариант)
Тем более этим он будет под присмотром у товарища гражданина сотрудника идап Нуля

что скажете, верховный айболит @Нуль?
Отличная мысль сделать из IDAP отстойник, молодцы. Нам что, теперь нянькаться со всеми этими забаненными? Следить, не давать дежурить в соло? С таким же успехом могу посоветовать в ПД их припарковать, занимайтесь там воспитанием.
 
Отличная мысль сделать из IDAP отстойник, молодцы. Нам что, теперь нянькаться со всеми этими забаненными? Следить, не давать дежурить в соло? С таким же успехом могу посоветовать в ПД их припарковать, занимайтесь там воспитанием.
Поэтому и спросил про комментарии со стороны идап.
Под перм в пд - главное чтоб человек соблюдал устав, польза от него всяко будет. Про отстойник даже и мысли не было о таком сравнении, прошу прощения за такой непроизвольный намёк у всего департамента IDAP
 

Бочка Пива

Гражданин
Как кепка с Щебени могу сказать, что данный игрок никакой опасности для карьера с щебенем не имеет и хотелось бы увидеть его разбаненным
 
Хоть и осуждаю поступки маслача, но в идап под перм - было бы неплохой альтернативой (при условии что Монро согласится на такой вариант)
Тем более этим он будет под присмотром у товарища гражданина сотрудника идап Нуля

что скажете, верховный айболит @Нуль?
Осуждаю твоё высказывание, если человек получил перм, тем более за дюп, то пусть там и остаётся, а делать из IDAP место для людей которых в пермач кинули такая себе идея...
 

Данек Блант

Новоприбывший
Таким людям прощения лучше не давать, потому что как говорил мой Дед, однажды взял сигарету, и уже не бросишь. Такие люди снова возьмутся за старое, просто они подождут, а потом снова.
Друг ты в каждой теме будешь высирать свое никому не интересное мнение или что? я андерстенд не откидываю
 

Ликви

Гражданин
Хоть и осуждаю поступки маслача, но в идап под перм - было бы неплохой альтернативой (при условии что Монро согласится на такой вариант)
Тем более этим он будет под присмотром у товарища гражданина сотрудника идап Нуля

что скажете, верховный айболит @Нуль?
А у нас что, теперь трудовая-воспитательная колония?
- против такой идеи
+- за разбан (нейтрален)
 
Хоть и осуждаю поступки маслача, но в идап под перм - было бы неплохой альтернативой (при условии что Монро согласится на такой вариант)
Тем более этим он будет под присмотром у товарища гражданина сотрудника идап Нуля

что скажете, верховный айболит @Нуль?
Поставим точку от IDAP. Монро - не вся структура, и не я не решаю или одобряю чтобы принимать в медики забаненных людей под предлогом что они будут служить в наших рядах дабы получить разбан. Опять же, была инициатива чтобы данными людьми занималась полиция, ибо вы силовая структура и данные люди будут полезны скорее всего вам, чем нам. Была написана фраза про нарушение устава - ну ? нарушил , и что ? уволен и перм возвращается ? Смысл в чём тогда ? Мне кажется сама Администрация должна решать такие вещи , НО, разве есть презумпция невиновности чтобы выйти из перма ? Или хотя бы даже мысль об этом? Я думаю что перм есть перм. Нуль же в свою очередь, является Ген. Директором IDAP - он не осуществляет надзорную ведомость за сотрудниками. Этим занимается полиция, и не за медиками именно а за гражданами в целом, да и не за гражданами а за РП-сценами как таковых! Отсюда следует что, все те кто хочет получить разбан от перма, под предлогом службы в IDAP, вам будет отказано. Мы вас не очерняли когда вы были на острове, и не собираемся отбеливать перед всеми будучи если вы получили перманентный бан! #дюпцеперм #навсеволяадминов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх